skip to Main Content
Роскошные волосы с кондиционером Nexxus “Яркость надолго”

Роскошные волосы с кондиционером Nexxus “Яркость надолго”

Nexxus, Кондиционер Color Assure, «Яркость надолго», 400 мл

От производителя.

— Кондиционер для окрашенных волос помогает продлить и защитить цвет волос, помогая окрашенным волосам выглядеть гладкими и мягкими.
— Nexxus обеспечивает стойкость и яркость цвета в процессе мытья волос до 40 раз.
— Гарантируем видимые результаты салонного качества

Мой отзыв.

Замечательный кондиционер.
И бутылочка удобная, и объем хороший, и расход минимальный.
А уж как сладко и приятно он пахнет! Аромат Nexxus Color Assure представляет собой яркую смесь фруктов и нежных цветов с нотами персика, фиалки и кокоса.
Одним словом, влюбилась в этот продукт, а точнее, в эффект после него.

И шампунь, и кондиционер Nexxus прекрасно подошли моим сухим пористым и много раз окрашенным волосам. Уже после мытья шампунем можно сказать, что кондиционер не требуется. Ну почти не требуется. А лишь добавляет капельку роскоши и блеска волосам. Обволакивает каждый волосок, вытягивает, визуально сглаживает пористость. Волосы после этой парочки выглядят великолепно. Длинные, красивые, блестящие, смотрятся живыми, здоровыми, ухоженными.

Да, состав шампуня и кондиционера далеки от идеала. Но я чередую много разных средств по уходу за волосами, у меня есть продукты как с чистыми составами, так и со спорными компонентами. Лично меня это не напрягает. Особенно, если роскошные волосы заметны не только мне, но и окружающим.

Из хорошего в составе кондиционера я вижу  гидролизованный эластин, экстракт зерен киноа, аргановое масло, миндальное и кокосовое масло, гидролизованный кератин, гидролизованный пшеничный протеин – это и есть эксклюзивный комплекс ProteinFusion.

По ощущениям, подойдет очень поврежденным волосам, сухим, окрашенным (особенно в светлые цвета).

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector