skip to Main Content

Рeppermints Newman’s Own Organics или когда вместо барана прислали мужика

Негодую. Раздосадована. Возмущена.

Newman’s Own Organics, Organics, перечная мята, 50 г (1,76 унции)

Я, Овен, вступая в ряды всесо … ой, не оттуда.
В общем, как предводитель баранов всея ру… опять не то.
Недовольство не даёт мне выразить мысль словами, но я покажу на пальцах.
Просто посмотрите (показываю прям грубо указательным) на прекрасную коробочку на сайте, которую я заказала, ждала и радовалась.
А теперь посмотрите (тык) на то, что мне пришло.
Как говорится, почувствуй разницу.
Товар тот же. Но где овен? Вместо него опять подсунули мужика, даром что не с рогами.
Леденцы сами по себе хорошие, но я их заказывала из-за жестянки.

Это органические сертифицированные леденцы категории кошерный парве на органическом сахаре с сухими веществами органического кукурузного сиропа и натуральным мятным ароматизатором.
Они как маленькие серо-бежевые цилиндрики, нарубленные из одного сахарного «бревна». Вкус нежно мятный, сладковатый, не резкий, не яркий, а вполне деликатный и приветливый.
Леденчики завёрнуты в бумажку, крышка защёлкивается легко и держит крепко, но производитель может менять упаковку по своему усмотрению (всхлипнула).
Этот вариант можно назвать долгоиграющим – они рассасываются долго, грызть их невозможно. Их приятно перекатывать языком, и они оставляют за собой сладко-мятный след.
Нормальные леденцы, но аналогичные с ГРУШАНКОЙ мне показались поинтересней. Грушанка, кстати, это не груша, а такой розовенький типа-ландыш.

Помещаю отзыв под тегом НЕ РЕКОМЕНДУЮ не потому, что леденцы плохие, а потому что не надо обманывать вводить в заблуждение.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector