skip to Main Content

Сверхвысокая концентрация улитки 97,5% в натуральном органическом креме SeoulCeuticals

3.2b

Скажу страшное – мне не подходит улиточная косметика. Сколько я ни пробовала средств с муцином, начиная от чёрных и коричневых мизончиков, всегда было беее… И данный крем я тоже брала не без содрогания, закрыв глаза на 97,5% улитки в составе, лишь потому что по остальным параметрам моего техзадания он подходил идеально. 

SeoulCeuticals, Многофункциональный восстанавливающий омолаживающий крем с улиткой, 60 мл (2 жидк. унции)

Зелёная косметика
Крем на 97% натуральный
Крем на 72% органический

По сравнению
Этот крем является более эффективным, чем другие улиточные кремы, так как он содержит более высокую концентрацию (97,5%) экстракта улиточного муцина.

Другие активы
Подсолнечная база обеспечивать ноль комедогенности. Смягчающую, увлажняющую и питательную основу составляют масла ши и жожоба с органическим соком алоэ. Витамин Е обеспечивает консервацию, ретинол отвечает за пролонгированный анивозрастной эффект, а экстракты окопника и зелёного чая успокаивают кожу.

Гарантия
Гарантийный эффект – яркая, здоровая и молодая кожа. В том случае, если кожа не изменится, производитель обещает полностью вернуть стоимость крема. Интересно, кто-нибудь заморачивался с возвратом?

Чистота
Данный улиточный крем считается экологически чистым и безопасным, т.к. улитки живут и передвигаются органическим образом, как и в дикой природе. Без комментариев, просто без комментариев.

3.2bb

Опыт
Синяя стеклянная банка – уже отлично. Неровно дышу к цветному стеклу.
Ожидаемой сопливости в креме нет, он снежно-белый, густой, слегка тянущийся, совсем не слизистый. 
В отличие от большинства улиточных кремов, в данном экземпляре отсутствуют силиконы, то есть их абсолютно нет. Ретинол тоже, мягко говоря, не чувствуется, по ощущениям его очень мало, да и в списке он тоже не в лидерах, хотя этот компонент обычно не может похвастаться мгновенным эффектом, а накапливается в коже неделями и результат выдаёт тоже отсроченно.
Крем приятно пахнет, хорошо распределяется (и лучше по влажной коже, чем по сухой), а на коже производит впечатление питательного и даже жирного с небольшим маслянистым финишем, поэтому я использовала его вечером.
Вот ни за что не сказала бы, что это улиточный крем! Приятный крем, и особенно он будет хорош для осени и зимы.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector