skip to Main Content

Серапептаза Source Naturals – спасательный круг в бурном море современности

5юу

25% СКИДКА код 25IMMUNE

В скидочную категорию попала серрапептаза, и это прямо счастье-счастье и гарантия быстрого избавления от многих болячек. Серрапептаза является ферментом, способствующим здоровой реакции на воспалительную атаку, и, строго говоря, это лекарство медицины будущего. В настоящее время она выпускается с прежней эффективностью, но в капсулах меньшего размера.

Source Naturals, Серрапептаза, 60 капсул

Я брала серрапептазу и раньше, пролечивая носовые пазухи, а тут пришлось её повторить в начале лета, но уже не для себя, а для знакомой в качестве средства для мобилизации внутренних резервов организма для борьбы с коронавирусом. Та подхватила модный вирус, а нужно было как можно скорей выскочить и не разболеться в преддверии скорой свадьбы. Забегая вперёд, скажу, что марш Мендельсона прозвучал в назначенный срок, и всё закончилось хорошо.

Серрапептаза разжижает мокроту, разгоняет слизь, разрыхляет твёрдые холестериновые бляшки внутри сосудов и растворяет все скомковавшиеся вредные вещества до однородного состояния. То есть это вещество, способное из вязкого сделать жидкое, а из твёрдого мягкое. Она расщепляет высокомолекулярные неглобулярные белки фибрины, устраняя очаги воспаления собственным уникальным образом и способом.

Натуральность серрапептазы подтверждается её происхождением. Это продукт жизнедеятельности мелких животных тутовых шелкопрядов, которые вырабатывают не только шёлк, но и ферментируют специальные бактерии Serratia, в честь которых и названа сама серрапептаза.

Я знакома с людьми, которым серрапептаза помогает при артритах, и есть прецеденты, когда пациенты переходили на серрапептазу даже с нестероидных противовоспалительных препаратов.

Также по слухам серрапептаза хорошо рассасывает фиброзную и даже кистозную ткань в женских половых органах и молочных железах. Это очень здорово, прямо очень-очень. Пригодится многим.

Чистка сосудов с помощью серрапептазы предполагает хотя бы ежедневный месячный курс. Сосудистая система освобождается от холестериновых уплотнений, кровообращение восстанавливается, давление приходит в норму и сердце начинает работать без перебоев и напряжений.

Серрапептазу могут оценить астматики, и этот пункт я подтверждаю своим опытом. Будучи астматиком (атопическая астма по кашлевому типу) с обострениями и периодами тишины я обязательно ем по две капсулы натощак в острый период, когда по утрам откашливаются «штучки». Благодаря серрапептазе эти периоды укорачиваются с недель до несколько дней, а слизь становится прозрачной, а потом совсем перестаёт откашливаться.

Хорошая добавка, даже отличная. Она подобна спасательному кругу в бурном море современности, когда опасные болячки так и норовят сцапать наше здоровье и уволочь нас на дно. Сопротивляемся, боремся, не поддаёмся.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector