skip to Main Content

Сказки о чудо-траве. Два отличных средства Missha из серии Artemisia.

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях от использования двух продуктов корейского бренда Missha, серия с полынью.


Я не просто так решила сделать обзор именно сейчас. Погода за бортом бушует то снегом, то ветром, то дождём, перепады температур от минуса к плюсу и прочие радости. Я, как обладатель реактивной кожи, в полной мере прочувствовала капризы природы на своей шкуре. В прямом смысле. И вероятно такая проблема есть у многих. Поэтому сегодня дам вам наводку на два идеальных продукта в борьбе с чувствительностью кожи (и не только).

Итак, все средства серии artemisia имеют в составе экстракт полыни, полученный путём двойного брожения. Такая технология позволяет сделать продукт наиболее мягким и безопасным для кожи.
Эффект всей линейки направлен на снятие раздражений, уменьшение чувствительности, устранение воспалений, выравнивание тона кожи и активное увлажнение.

Missha, Time Revolution, очищающая пенка с полыней, 150 мл (5,07 жидк. Унции).
Очень мягкое средство для умывания. Работает по принципу корейских пенок – выдавливаете небольшое количество, вспениваете в руках, наносите на кожу. Цвет болотно-зеленый, еле уловимо пахнет полынью, пенится средне. Очищает очень бережно, не до скрипа. Макияж (вторым этапом) удаляет хорошо. После использования кожа нежная, без покраснений и раздражений. Единственный небольшой минус, в самой пенке есть мелкие частички полыни. Потенциально могут поцарапать кожу, зачем оно надо в таком хорошем продукте?

Missha, Time Revolution, ампула с полынью, 50 мл (1,69 жидк. унции).
Ампула (она же сыворотка). Брала с опаской, так как до этого пробовала похожую сыворотку от it’s skin и она была никакая.
Средство густое, зелёного цвета, ощутимо пахнет полынью. Впитывается быстро, если не переборщить липкости не оставит. С дальнейшим уходом дружит. Моя кожа сыворотку полюбила! Она отлично увлажняет, убирает красноту, подсушивает воспаления. Со временем тон лица становится более однородным, новые прыщики не появляются, купероз не бунтует. Я довольна.

Однозначно рекомендую познакомится с этой серией всем без исключения, а тем, кто страдает повышенной чувствительностью кожи лица, советую вдвойне!

Всем красоты и здоровья!

Back To Top Adblock
detector