skip to Main Content

Солодка – о преимуществах применения данного растения

Nature’s Answer, жидкий экстракт корня солодки, без спирта, 2000 мг, 30 мл (1 жидк. унция)

В данном посте я расскажу, кому будет полезно принимать солодку, а также поделюсь личным опытом)

Корень солодки широко используется не только в народной, но и в официальной медицине, и в первую очередь известен как средство для лечения органов дыхательных путей и ЖКТ. Но также солодка обладает следующими свойствами:

– Прерывает репликацию вирусов в организме
– Укрепляет надпочечники
– Нормализует низкое кровяное давление
– Поддерживает работу печени
– Очищает лимфатическую систему

«Солодка – это самое важное средство для восстановления надпочечников, которое у нас есть сегодня. Корень солодки действует как зарядное устройство для надпочечников: он выводит их из состояния усталости и увеличивает их способность действовать в вашу пользу.»

После сильного стресса я столкнулась с выпадением волос, и я решила, что поддержу свой организм и надпочечники солодкой. С тех пор я использовала три бутылька, если зачесать волосы против стороны роста – вижу густой подшёрсток новых крепких волос 🙂 Я также стала лучше высыпаться, у меня не возникает чувства усталости, а сам приём солодки бодрит как и приём кофе, от которого я давно отказалась.

Солодка помогает заживлять слизистые ЖКТ, имеет очищающее отхаркиващее свойство, уменьшает репликацию вирусов герпеса, папиломы и гриппа, солодка применяется при кожных заболеваниях, потому как помогает работе и детоксикации печени.

Надеюсь, вы найдёте в этом прекрасном растении что-то полезное для себя 🌿

Настойка солодки значительно эффективнее, если не содержит в составе спирта, поэтому я использую безспиртовой высококонцентрированный экстракт от Nature’s Answer. Я принимаю 1 пипетку в день на протяжении 14 дней, затем делаю перерыв 14 дней и повторяю цикл снова. Таким образом, одного бутылька мне хватает на 2 месяца.

Если мой пост был полезен, сказать “спасибо” можно воспользовавшись моим реферальным кодом SPH502.

Мои остальные посты в сообществе Herbomania можно посмотреть по этой ссылке 💜

Желаю всем удачных покупок ^_^

Back To Top Adblock
detector