skip to Main Content

Спрей Life-flo с коллоидным серебром и 2% салициловой кислоты

45е

СКИДКА 15+5%

Это абсолютный маст-хэв сайта, который много лет пользуется устойчивым высоким спросом.
Особенно эту серебряную водичку оценят те, кому некому «намазать спинку».
Лицо, спина, плечи, грудь – вот те стратегические маста, куда направлять спрей.

Life-flo, Спрей с салициловой кислотой, 8 жидких унций (237 мл)

Формула
На флаконе не случайно оказалась цветущая верба, которая благодаря своей коре стала прародительницей салицилатов. Натуральное средство для ухода за кожей содержит 2% салициловую кислоту, коллоидное серебро и масло чайного дерева. Такая лечебная и, не побоюсь этого слова, кератопластическая смесь эффективна для не только для отшелушивания и разглаживания кожи, но и для её избавления от воспалений, прыщей и прочих неприятностей.
В составе спрея есть масло лугового пенника, стабильность которого позволяет ему служить натуральным консервантом, а его антиоксидантные свойства из-за содержания одного из самых сильных антиоксидантов 3MBTU – плюс в копилку «антиморщинка».
Кроме сильнодействующих активов спрей содержит антисептические ароматные эфирные масла лаванды, мяты и камфоры, снимающих раздражения, а также l-аргинин и l-лизин.

Спина… Спина!
Флакон высокий, но его удобно держать в руке, орошая себя сзади. В общем, побрызгать на спину получится хорошо, и не нужно просить помощи у других.
Распыление мощное и равномерное. Сам спрей ничем не пахнет и почти моментально улетучивается, не оставляя на коже никаких налётов или, тем более, жирных плёнок. Да и не с чего, глядя на состав.
Спрей незаменим для подростков с прыщами на лице и в зоне декольте. После 2-3 недель его регулярного применения кожа существенно успокаивается. Есть нюанс – лучше прикрывать глаза во избежание неприятных ощущений и всяческого щипания.
Для взрослых дам без возраста с чувствительной коже или тем, кто давным-давно пережил пору цветения кожи, это средство будет заменой лёгкого кислотного пилинга, позволяющего слегка разглаживать тонкую сеть морщинок.
Отличное универсальное полу-лечебное средство для любой части тела, антисептическое, успокаивающее и омолаживающее.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector