skip to Main Content

Средство для здоровья вен и мелких сосудов

Расскажу о полезной растительной добавке, которая избавит от тяжести в ногах, спрячет варикозные вены и предотвратит появление “звездочек”, избавит от отёков и принесет облегчение при обострении геморроя. В составе комплекса два растительных вещества: экстракт конского каштана и диосмин из цитрусовых.

Действует суперакция: экономия 20%

BodyGold, Venastat, средство для здоровья вен ног, 105 капсул

Основное действующее вещество экстракта конского каштана – эсцин. Эсцин разжижает кровь и приводит в тонус вены, препятствует появлению отёков, укрепляет стенки крупных сосудов и мелких капилляров, защищая их от ломкости, которая ведет к образованияю капиллярных сеток. Из вытяжки каштана создан аптечный препарат эскузан, который также показан при варикозе.

Экстракт конского каштана в Venastat стандартизирован до 16,7% эсцина, что обеспечивает высокую концентрацию вещества в каждой капсуле.

Диосмин относится к биофлавоноидам и схож по действию с витамином Р и кверцетином. Компонент получают путем экстракции из различных растений, либо из геспередина, извлечённого из кожуры цитрусовых.

Известно, что японцы многие столетия добавляют в горячую ванну цедру цитрусовых для расслабления и стимулирования процессов микроциркуляции. Положительный эффект от таких ванн достигается именно благодаря содержанию в цедре гесперидина.

Геспередин обладает венотонизирующим и ангиопротективным свойствами: укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижает их проницаемость, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток, препятствует тромбообразованию.

Таким образом, добавка содержит два эффективных компонента, действие которых направлено на укрепление сосудов.

Капсул в упаковке – 105.
Размер порции: 2 капсулы.

1 порция содержит:

Экстракт семян конского каштана (стандартизован до содержания 16,7% эсцина) – 600 мг
Диосмин (из гесперидина, полученного из цитрусовых) – 200 мг.

От производителя:

Venastat — это натуральная добавка, предназначенная для обеспечения поддержки при усталости ног, для здоровья вен ног и кровообращения. Для многих людей боль, усталость и отеки в ногах являются постоянной проблемой. Длительное стояние или сидение или даже естественное старение могут затруднить кровообращение от ног к сердцу в организме. Жидкость может скапливаться в ногах и переходить из капилляров в окружающие ткани. В результате вы можете чувствовать боль, тяжесть или усталость в ногах.

Venastat следует принимать по 2 капсулы в день перед едой, запивая водой.
Наилучших результатов можно достичь при непрерывном использовании в течение четырех недель.

Я принимаю добавки для вен третий месяц подряд. За это время стали менее заметны вены на ногах, побледнели звездочки. Нет тяжести в нижних конечностях по утрам и после длительных прогулок.

Если у вас имеются подобные проблемы, закажите добавку.

Она обойдётся сейчас дешевле на 315 рублей.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Ещё добавки для здоровья:

California, Лютеин с зеаксантином
Норвежская омега-3
Омега-3 с витамином D3 для детей
Поддержка уровня холестерина
Кардио омега-3

Все посты по тегу “БАД”

Back To Top Adblock
detector