skip to Main Content
Средство с уникальным составом. Фульвовые минералы и аминокислоты в одном флаконе

Средство с уникальным составом. Фульвовые минералы и аминокислоты в одном флаконе

Восстанавливающий спрей Derma Boost — это средство для волос и кожи, в состав которого входят витамины, минералы и аминокислоты: 68 минералов и 12 аминокислот. На самом деле не просто минералов, а фульвовых минералов, у них самая высокая степень проникновения в клетки и усвоения – до 98%. Спрей  усиливает обменные процессы, укрепляет кожу, подтягивает ее, повышает тонус, смягчает и успокаивает, устраняет раздражение, снимает воспаление, ускоряет регенерацию.
30% 

Описание:

Спрей находится в самом обычном пластиковом флаконе, этикетка в пастельных тонах, удобный пульверизатор. Распыление очень хорошее, практически пылью, по лицу ничего не стекает, а просто обволакивают кожу легкой вуалью. Средство не имеет никаких красителей и отдушек, без запаха. Его можно распылять в любое время на кожу (лица и тела) а также волосы. Можно на чистую кожу, на любые средства ухода, даже поверх макияжа. Спрей не сушит, не стягивает кожу, а наоборот освежает. Спрей можно использовать и как тоник, и как термальную воду.

Личное впечатление:

Спрей очень нравится, с виду просто водичка, но при регулярном использовании понимаешь, что средство прекрасно работает на коже: придает сияние, восстанавливает и укрепляет. Мне нравится использовать летом, когда жарко, прекрасно освежает. Также использую вместо тоника, и как увлажнение при нанесении масок, когда та немного подсыхает. Объем большой, расход небольшой, хватает надолго. К сожалению уже больше года не доступен к покупке в Россию, поэтому ссылка без ру.

Ниже вся информация по уходу за вьющимися волосами

У Вас кучеряшки? заходите – будем льва укрощать.

Гель алое и его необычное использование

Шампунь от Rainbow Research

Посмотреть все мои отчеты в сообщетсве можно тут:
http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Если отзыв был полезен, буду благодарна если воспользуетесь моим кодом kaj529

Back To Top Adblock
detector