skip to Main Content
Страусиное масло Emu Gold, Emu Oil

Страусиное масло Emu Gold, Emu Oil

СКИДКА 20% на этот товар
СКИДКА 15% на весь заказ от $60 код HEALTHY22
СКИДКА 22% новичкам код 22NEW

Хоть эму и человек – ни разу не родственники, масло эму как родное воспринимается человеческой кожей, будучи родственным ей по жировому составу.

Emu Gold, Масло Эму, 1 жидкая унция (30 мл)

Свежее масло древних птиц
Масло эму добывают из подкожного жира этих самых эму. В стране, где проживают эму, коренные австралийцы давно приспособились лечить маслом эму ожоги, экземы и дерматиты вплоть до псориаза, а для нас оно экзотично и диковинно.

Для всех
Чистое ультра-активное масло эму Emu Gold является гипоаллергенным и подходит для всех типов кожи, а кроме того, оно помогает:
* восстановить повреждённую кожу,
* создать комфорт для сухой кожи и
* успокоить кожу воспалённую.
Оно некомедогенно (не закупоривает поры и не приводит к появлению акне).

Масло особого назначения
Масло эму Emu Gold  является полностью очищенным (99,985%), рафинированным, сертифицированным АЕА.
Оно не имеет запаха и содержит питательные омега жирные кислоты полного спектра (омега-3, омега-6, омега-9), жирорастворимые витамины А и Е, а также фосфолипиды, каротиноиды, флавоноиды и полифенолы.

Масло быстрого реагирования
Масло эму считается мощным средством категории анти-эйдж наряду с омолаживающими ретиноидами. Его увлажняющие и смягчающие свойства помогают сохранить эластичность и гладкость кожи.
Оно укрепляет тургор кожи и капиллярную сеть, снижает гиперпигментацию и способствует выработке собственного коллагена, справляется со шрамами, трещинами и морщинами, может быть использовано как эффективное средство для лечения акне и розацеа.

Синий пузырёк – белое масло
Emu Gold приходит в пузырьке из светозащитного синего стекла, и единственный его минус – слабая пипетка, которая совсем не держит каплю. Нужно приспосабливаться, чтобы не потерять ценный продукт.
Само масло беловатого цвета, непрозрачное, но и не очень густое, без запаха. Оно быстро впитывается и так же быстро смягчает кожу, а при регулярном применении масло эму решает задачи увлажнения и питания кожи.

Раз и два, и три, четыре, десять
Пользуюсь этим маслом двумя способами:
* вместо сыворотки на увлажнённую тоником кожу, когда чувствую, что лицо просит усиленного питания,
* в комплексе с другой косметикой – по капле в порцию крема или по три капли в маску для лица.
Страусиным маслом можно смягчать локотки и кутикулы, залечивать трещины на пятках и убирать растяжки. Оно с лёгкостью решает разные задачи и подходит не только для кожи лица, но и тела, рук, ног… Масло эму при желании можно употреблять внутрь, но пузырёк маленький, да и попробовать его я всё-таки не решилась.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector