skip to Main Content

“СуперЭнзимы” от акционного бренда Now Foods

Покажу сегодня интереснейшую штуку. Мне её присоветовали в рамках программы мягкого снижения “плохого” холестерина – есть, увы, такая проблема. Изменения рациона на мой холестерин не действуют, а статины пить не хочется вовсе. Впрочем, это я отвлеклась. Решительно возвращаюсь к теме, тем более, что она интересная!
Энзимы – вообще штука невероятно интересная и перспективная. Мне доводилось встречать утверждение, что за ними – будущее медицины. Ну, про будущее мы пока говорить не будем, однако и в настоящем мы вполне можем пользоваться полезными свойствами энзимов!


Now Foods, суперферменты, 90 капсул

Так что же это за зверь? ) Энзимы, они же ферменты, способны принимать участие практически в любой происходящей в организме химической реакции. Бывают они двух основных типов: пищеварительные и метаболические. Нам важны оба типа.
Пищеварительные расщепляют белки, жиры и углеводы, способствуют лучшему перевариванию и лучшему извлечению из пищи всего нужного и полезного. А еще – благотворно влияют на работу ЖКТ, избавляют от таких проблем, как пардон, вздутие, метеоризм и запоры (прошу прощения за натурализм!). А метаболические способны принимать участие практически во всех процессах, протекающих в организме. Например, помогают снизить “плохой” холестерин, способствуют детоксу, ускоряют обмен веществ… Список огромный, в нём каждый найдет полезное именно для себя).
В этой баночке собраны в первую очередь пищеварительные ферменты (причем – всех трёх основных типов!), обогащенные бромелайном, папаином и желчным экстрактом. Добавка отлично работает при проблемах пищеварения, способствует снижению холестерина, помогает вывести продукты детокса, помогает оздоровлению поджелудочной железы… Очень рабочая добавка!
Капсулы небольшие, глотаются легко и переносятся абсолютно нормально.
Очень рекомендую!
Отличных покупок, доброго здоровья всем!

Back To Top Adblock
detector