skip to Main Content

Супер прокладки Maxim со скидкой 25%!

Maxim Hygiene Products, Ультратонкие подушечки с крылышками, натуральная технология Силвер МаксиON, супер, 10 подушечек

🔖СКИДКА 20%+5% (по рефкоду) на товары Maxim Hygiene Products!

Всегда нужны дамам, всегда пригодятся. Что? Прокладки! Чтобы сильно на них не разорятся, я закупаюсь по скидкам, как сейчас. Особенность этих прокладок MaxION состоит в том, что на них размещена специальная защитная полоса из серебра и турмалина (это больше заинтересует представителей альтернативной медицины).
Прокладки находятся в картонной коробке. Каждая в индивидуальной упаковке, поэтому прокладку при ЧП можно носить с собой в сумке.

Дышащий защитный слой выполнен из 100% натурального хлопка без отбеливания хлором. Поверхность мягкая, безопасная, приятная к коже. На ощупь как плотные, невероятно мягкие бумажные полотенца. Нет ни намёка на синтетику. Длина впитывающей поверхности 26 см, ширина 7 см, в толщину примерно 3-4 мм.

«Уникальный дизайн для большего комфорта и лучшей защиты» я, к сожалению, не оценила. У прокладки две пары крылышек. Одни полноценные размещены в верхней части, а другие дополнительные сделаны в форме «юбочки» в задней части прокладки. Во-первых, они плохо клеятся к трусам, а во-вторых, мне удобнее пользоваться, когда крылышки расположены примерно посередине прокладки. Получается, прокладка MaxION держится на трусах, в основном, засчёт щедрого слоя клея по всей поверхности самой прокладки, а не благодаря крылышкам.

В остальном же они мне нравятся. Из-за отсутствия отдушек и синтетических материалов, прокладки не раздражают чувствительную кожу. Размер Super подходит для обильных выделений. В прокладках Maxim в критические дни я чувствую себя уверено, потому что они гибкие, надёжные, не протекают.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector