skip to Main Content

Супер-СКИДКА 30% на супер-богатую добавку D3 + K1 + MK-4 + MK-7. K-Right. Jarrow Formulas

СКИДКА 30%

Фразочка АНАЛАГОВ НЕТ уже не воспринимается серьёзно после известного мема, но эта добавка на самом деле уникальна, и сравнить её просто не с чем. Чрезвычайно богатая добавка, просто сокровище – полный спектр витаминов К с витамином D3.

Jarrow Formulas, K-Right, 60 мягких таблеток

Ф О Р М У Л А:
Витамин D3 в виде холекальциферола D3 2000 МЕ     
Витамин K виде филлохинона K1 500 мкг         
Витамин K2 в виде MK-4 менахинона-4 1500 мкг        
Витамин K2 в виде натурального MK-7 менахинона-7 180 мкг

K-Right™
K-Right™ от Jarrow Formulas®это синергетическая комбинация трех форм витамина К: MK-7, MK-4 и K1, а также витамина D3 для улучшения здоровья костей и сердечно-сосудистой системы.
Витамин К необходим для карбоксилирования остеокальцина, который связывает кальций в костях.
Витамин D3 необходим для производства остеокальцина.
MK-7 от Jarrow Formulas® – продукт естественной ферментации натто с использованием бактерий Bacillus subtilis.

Опыт
Замечательная формула, два в одном, сразу и витамин Д в хорошей дозировке, и целый набор витамина К в трёх формах. Капсулы большие, но мягкие, т.к. жирорастворимые витамины здесь идут вместе с оливковым маслом. Это обеспечивает высокую биодоступность, хорошую усвояемость и гарантированный результат.
Я искала, а потом караулила эту добавку по рекомендации терапевта, и стоматолог тоже одобрил мне этот комплекс, пока я за время пандемии ходила приводить свои зубы в идеальный порядок.
Курс составляет два месяца, именно столько капсул в банке, а больше и не нужно. Достаточно пропить хотя бы одну такую баночку в год, чтобы на фоне приёма витамина Д не заработать себе отложений на стенках сосудов или в почках.
Сейчас заказываю такую же баночку для мужа, ему тоже нужно – чтобы всё нужное было в одной капсуле, а не пить горстями кучу таблеток.

ыы   Мои отчёты о ВИТАМИНАХ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector