skip to Main Content

СУПЕР-СКИДКА 30%. Транс-птеростильбен Jarrow Formulas

СУПЕР-СКИДКА 30%

Транс-птеростильбен не только является аналогом ресвератрола, но его более эффективной формой с лучшей усвояемостью, более выраженной фармакологической активностью и более высокой метаболической стабильностью.

Jarrow Formulas, транс-птеростильбен, 50 мг, 60 растительных капсул

Сумчатые деревья, индийская медицина и отмена старости
Silbinol® – полностью натуральный транс-птеростильбен. Его получают из древесины экзотического индийского дерева Птерокарпус Сумчатый.
Древняя индийская медицина широко использовала его вяжущие, обволакивающие и противовоспалительные свойства для лечения внутренних болезней и поверхностных изъязвлений кожи.
В наше время транс-птеростильбен приравнивают к натуральным биодобавкам, активирующим белки-сиртуины, ответственные за продолжительность жизни и клеточную реакцию на стресс. Они же защищают нас от таких возрастных заболеваний, как диабет, сердечно-сосудистые и нейродегенеративные болезни.

Лучше ресвератрола
Птеростильбен является метилированной форма ресвератрола, но с лучшим усвоением и более высокой эффективностью, поэтому те, кто с помощью ресвератрола собирались жить лучше и дольше, на каком-то этапе приёма неизбежно переходят к птеростильбену.
Обратимся к профессиональным медицинским источникам, и там мы видим подтверждение вышесказанного: Ресвератрол и птеростильбен обладают многими фармакологическими сходствами, и оба они, как правило, считаются безопасными для употребления человеком. Птеростильбен более метаболически стабилен и обычно проявляет более сильную фармакологическую активность, чем ресвератрол.
/PubMed 2018/ (ссылки на первоисточники дам в комментарии, т.к. в отчёте нельзя ссылаться на сторонние ресурсы)

Против деменции
Ресвератрол и птеростильбен способны преодолевать гематоэнцефалический барьер и влиять на мозговую активность. Их нейропротекторная активность свидетельствует об их многообещающей роли в профилактике и лечении деменции.
По сравнению с ресвератролом, птеростильбен более эффективен в борьбе с изменениями мозга, связанными со старением. Это может быть связано с более липофильной природой птеростильбена с его двумя метоксильными группами по сравнению с двумя гидроксильными группами ресвератрола.
/PubMed 2018/

Не злоупотребляем фруктами
Чрезмерное потребление фруктозы вызывает окислительный стресс и фиброз миокарда. Антиоксидантное соединение птеростильбен оказывает кардиопротекторное действие.
/PubMed 2019/ 

Почки без цветочков
Хроническая болезнь почек признана глобальной проблемой общественного здравоохранения. Птеростильбен обладает различными преимуществами для здоровья, включая эффекты, вызывающие аутофагию. Он значительно снижает уровень мочевой кислоты в сыворотке крови и сдерживает активность факторов воспаления. Учёные предлагают использовать данное свойство птеростильбена для лечения при нефропатии.
/PubMed 2020/ 

Из жирных в худые
Птеростильбен уменьшает набор веса, жировые отложения печени, холестерин плазмы, ожирение, биомаркеры воспаления, уровень глюкозы в крови и другие физиологические характеристики метаболических заболеваний. Исследования птеростильбена показывают, что он уменьшает факторы риска заболеть диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и ожирением.
/PubMed 2020/

Опыт
Капсулки малюсенькие, меньше стандартного размера. Режим приёма при двухмесячном курсе – по одной штуке в день во время еды.
Транс-птеростильбен не вызывает дискомфорта или побочных эффектов.
Как и эффект от ресвератрола, действие транс-птеростильбена заметить не получается. Оздоровление и защита от неприятностей происходит на глубинном уровне, и невозможно точно зафиксировать эти изменения. На самочувствии или внешности это не отражается.

Другие антиоксиданты
Куркумин
Ресвератрол
Каротиноиды
Пикногенол
Ликопин

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector