skip to Main Content
Сыворотка для лица с прополисом и облепихой от IUNIK

Сыворотка для лица с прополисом и облепихой от IUNIK

Прямо сейчас на сыворотку действует скидка 20%!

Заказываем здесь –

iUNIK, Propolis Vitamin Synergy Serum, 1.71 fl oz (50 ml)

Начну рассказ с любимого – с разбора состава. Он тут просто замечательный. На первом месте стоит экстракт прополиса, и производитель обещает аж 70% его присутствия.

Экстракт прополиса обладает массой полезных свойств, ведь в его составе – около 200 биологических соединений, значительную часть которых представляют флавоноиды. Именно им прополис обязан своей высокой биологической активностью: он ингибирует рост бактерий, которые вызывают акне, усиливает синтез коллагена, тем самым укрепляет структуру внеклеточного матрикса и борется с процессами преждевременного старения кожи, а также обеспечивает антиоксидантную защиту клеток.

На втором месте (12%) мы видим экстракт плодов облепихи, богатый витаминами С и Е – мощнейшими антиоксидантами.

Кроме того, в составе имеются: выравнивающий тон кожи ниацинамид, тонизирующая вода из цветков дамасской розы, регенерирующий кожу аргинин, увлажняющие аллантоин, гиалуронка, трегалоза и бета-глюкан, смягчающий экстракт мёда, а также – многочисленные экстракты растений (портулак, гамамелис инжир, белая шелковица и др.), обладающие антиоксидантными свойствами.

В составе нет спирта, силиконов, парабенов, отдушки и др. спорных компонентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится сравнительно большой (50мл на минуточку!) флакон. Крышка снабжена пипеткой для удобного дозирования средства.

Сыворотка светло-жёлтого цвета, консистенции жидкого геля, без запаха. Одной пипетки средства мне хватает на лицо (включая область под глазами) и шею.

Наношу сыворотку на влажную после тоника кожу, впитывается она быстро, не оставляя липкости и пленки. Сверху закрываю кремом.

Как я писала выше, моя кожа (возрастная, нормального типа, склонная к чувствительности) очень хорошо реагирует на средства с прополисом. Он действует на неё подобно витамину С. То есть выравнивает тон кожи и как бы подсвечивает её изнутри. Кроме того, сыворотка отлично увлажняет кожу, делает её гладкой и приятной на ощупь, а экстракты портулака и центеллы азиатской в составе успокаивают эпидермис.

Отличная сыворотка! Кстати, она подойдёт и для молодой проблемной кожи, т.к. экстракт прополиса поможет избавиться от высыпаний, благодаря своим антибактериальным свойствам.

Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector