skip to Main Content

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от Artnaturals

СКИДКА 25% по промокоду 25BEAUTY (на уход за кожей) до завтра 10 сентября 20-00



Купить можно тут:
Artnaturals, Сыворотка с гиалуроновой кислотой, 10 мл

Мощная антивозрастная формула сыворотки с гиалуроновой кислотой сочетает в себе несколько растительных экстрактов и масел, которые помогают коже удерживать влагу, восстанавливают текстуру поверхности кожи и уменьшают количество солнечных пятен, делая вашу кожу гладкой и сияющей.

Гиалуроновая кислота – это натуральный компонент кожи, который удерживает воду в 1000 раз больше своего веса, что делает ее суперзвездой гидратации.

Эксклюзивная формула подходит для всех типов кожи и дополнена целебным маслом жожоба, экстрактами зеленого чая и алоэ вера, а также витамином С, обеспечивая гладкий и сияющий цвет лица.

Бутылочка из темного стекла с удобной пипеткой.

Объем 10 мл. Что интересно, купить три бутылька по 10мл, стоит столько же, как один на 30мл. В таком случае, мне удобнее три маленьких, и свежее продукт и взять с собой можно. Также большой флакон из прозрачного стекла, а так как в составе на третьем месте стоит витамин С, то лучше, все-таки брать маленькие в темном стекле, чтобы витамин не окислялся.

Содержимое полупрозрачного цвета, густое, без запаха практически. Наношу на влажное от тоника лицо и сверху закрываю обязательно кремом, иначе стянет кожу.

Сыворотка дает хорошее увлажнение, что от нее и требовалось.

Цена более, чем бюджетная, пробуйте.

Другие мои отзывы, по которым можно купить со скидкой 25%

сывортока

дмае

пептиды

Back To Top Adblock
detector