skip to Main Content

Тканевые маски–уход приносящий молодость.

дешево органика шруки iherb отзывы купон на скидку в 10$ инструкция как сделать заказ акции скидки косметика БАДы витамины

Я сейчас опять начну свою песню про книгу Корейские секреты красоты. После ее прочтения я плотно подсела на корейскую косметику. Один из пунктов корейского ухода – тканевые маски 2-3 раза в неделю. На пробу я взяла вот такой набор на любимом сайте:

Radiant Seoul, увлажняющая тканевая маска, 5 шт. по 25 мл (0,85 унции)

Для начала общая информация – в упаковке 5 масок. Каждая в индивидуальной упаковке. А, и до 6 октября до 21.00 по Москве на маски действует скидка в 20%.

IMG_1230

Согласно инструкции маску нужно извлечь из пакета, затем снять с нее защитный слой

IMG_1229

Вот так он выглядит. Кстати, такие защитные пленки я не часто вижу на корейских масках.

IMG_3251

А потом наносим на лицо на 10-15 минут и желательно, чтобы никто вас особо не видел. Выглядит это специфично )))

IMG_3252

Я успеваю уложить волосы, нанести увлажняющий лосьон после душа и привести ногти в порядок. В общем, время пролетает быстро.

В процессе использования выяснилось, что маски играют чуть ли не решающую роль в антивозрастном сопротивлении. Если я не наношу их 2-3 раза в неделю, то кожа моментально теряет влагу и упругость. Даже если ежедневно утром и вечером пользуюсь увлажняющим кремом и сывороткой, то все равно кожа сохнет.Мне 41 год и кожа становится склонной к сухости, коллаген меня покидает, хотя раньше была жирной и капризной. Капризной осталась, но теперь еще и сохнет )))  С масками такой проблемы нет.

Кстати, если у вас маска после использования остается влажной, то кореянки рекомендуют нанести этот состав на тело, а также не забудьте про область декольте. Я обожаю наносить на руки.

В общем, маски хороши: упаковка большая, качество отличное. Подойдут всем, от 20 и старше, особенно хороши в любое время года и при регулярном применении. Рекомендую!

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.

Back To Top Adblock
detector