skip to Main Content
Тони Моли, I’m Rice, отшелушивающее ферментное очищающее средство, 50 г

Тони Моли, I’m Rice, отшелушивающее ферментное очищающее средство, 50 г

Предпочитаю с утра умываться энзимными пудрами. Обычно покупаю на Айхербе что-то новенькое, если появляется. Плюс-минус все эти пудры-порошки одинаковые. Но с нюансами.

Очищающая рисовая пудра с ферментами папайи Tony Moly.

Ферменты папаина отшелушивают неабразивно, обладают противовоспалительным и антибактериальным свойствами, поддерживают правильный баланс pH кожи.
Такими средствами можно пользоваться круглый год. И летом тоже. Без риска получить излишнюю пигментацию!

Еще удобно такую пудру брать в путешествие. Порошок легкий, не жидкость, поэтому разрешен в ручной клади.

🍍 ССЫЛКА ⏩ Тони Моли, I’m Rice, отшелушивающее ферментное очищающее средство, 50 г

В состав этого отшелушивающего очищающего средства входит рисовая пудра и ферменты папайи, которые нежно удаляют омертвевшие клетки и загрязнения, придавая коже сияющий и гладкий вид. Это отшелушивающее средство с мягкими, но эффективными ингредиентами безопасно использовать каждый день.

Экстракт риса обеспечивает питание и повышает жизнеспособность кожи. Кукурузный крахмал эффективно очищает кожу от загрязнений и увлажняет ее.

Как пользоваться?
Я пользуюсь по-простому. Насыпаю пудру в ладонь (пол-чайной ложки, можно чуть больше) и нанести ее на мокрое лицо. Массировать, пока пудра не растворится. Потом смыть. Мне этот вариант нравится тем, что тут еще и легкий пилинг добавляется.
Есть еще способ. В сухую пудру добавить воды и размылить. Можно это делать в ладони, а можно и в специальной ступке (продается на алиэкспрессе). Затем умываться как обычной пенкой. Думаю, второй способ подойдет для более чувствительной нежной и сухой кожи

Если умываться такой пудрой регулярно, черных точек будет меньше!
Конкретно эта пудра от Tony Moly ничем не пахнет. Даже запаха стирального порошка нет в отличие от других порошков. И пудровые шарики крупные и мягкие, такие более нежные.

Важно, не забывать про ваш обычный утренний / вечерний уход после использования пудры. Тогда кожа не будет сохнуть и будет выглядеть на отлично!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector