skip to Main Content

То ли мука, то ли орехи. Молотый сырой миндаль от Now Foods, Real Food

я70

СНОВА В ПРОДАЖЕ

Орехи и мука в одном пакете. Если нужна ореховая посыпка – отрываем, насыпаем. Если нужна мука – открываем, зачерпываем.
Сырой молотый миндаль чрезвычайно ценен тем, что при высоком содержании незаменимых жирных кислот он содержит всего 5 ничтожных граммов углеводов на полчашки. Тот, кто озабочен сохранением стройности, покупает эти фирменные пакетики регулярно. Я тоже знаю, люблю и покупаю данный продукт уже несколько лет.

Now Foods, Real Food, сырая миндальная мука, 624 г (22 унции)

В пакете – мелко помолотые сырые миндальные орехи.
Неотбеленная, сырая, натуральная миндальная мука хороша и для веганов, и для соблюдающих палео-диету. Это кошерный сертифицированный продукт без глютена и ГМО.

Миндальная мука служит заменой обычной муке в большинстве блюд, начиная от обвалки сырников и заканчивая выпеканием кексов.
Следует учитывать, что миндальная мука скрадывает пышность сдобы, поэтому в маффинах я смешиваю пшеничную и миндальную муку, чтобы сохранить баланс между пользой и привлекательной текстурой.

я71

При полной замене пшеничной муки на миндальную нужно уменьшать количество жидкости в замесе. В остальном всё точно также. Впрочем, через пару экспериментов, становится понятно, чего и сколько нужно класть для оптимального теста.

Вкус у этой муки приятный, не пресный. На зуб она жевательная, а по цвету пёстренькая, ведь орешки были перемолоты со шкурками. Без шкурок было бы намного дороже.
Посыпаю этими молотыми орехами творог и даже мороженое, загущаю им йогурт и жидкие каши.
После вскрытия упаковки миндальную муку рекомендуется хранить в холодильнике. Я этого никогда не делала, сколько бы раз не покупала такой пакетик. Крепкая зип-застёжка защищает муку от влаги, а свежий помол позволяет орехам долго не прогоркать, пусть и в перемолотом виде.

Хотите разнообразить рацион растительным белком?
Пожалуйте молотого миндаля!
Продукт недорогой, пакет большой, польза очевидна.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector