skip to Main Content
Травяной чай для женщин от Pukka – стоит попробовать!

Травяной чай для женщин от Pukka – стоит попробовать!

С этого чая начинается мое знакомство с продукцией компании Pukka tea. И я должна сказать, что судя по всему, это будет крепкая дружба на долгие годы. Ведь чай у них просто бесподобен! На мой взгляд это лучший травяной чай, который мне довелось попробовать. Я надеюсь, что и все остальные будут такими же прекрасными. А пока расскажу вам о великолепном чае, созданном специально для женщин.


Pukka Herbs, Womankind, без кофеина, 20 пакетиков-саше с травяным чаем, 1,05 унц. (30 г)

Что же делает его таким особенным? В составе этого чая находится корень шатавари. Это растение очень почитаемо в Аюрведе и считается исключительно полезным для женщин. В Индии его называют “корень сотни мужей” или “имеющая сто мужей”. Шатавари стабилизирует гормональный фон женщин, способствует профилактике женских болезней, оздоравливает репродуктивную систему организма, замедляет процессы старения, укрепляет иммунитет, устраняет воспалительные процессы в организме. Растение вырастает до 2 метров в высоту, а его корневая система чрезвычайно разветвленная и достигает 1 метра. Именно корень растения и обладает полезными свойствами.

Помимо шатавари в составе чая: цветы ромашки, корень солодки, цветки гибискуса, бархатцы, свекла, цедра апельсина, цветок розы, клюква, эфирное масло апельсина и ванильный ароматизатор. Все ингредиенты органические, имеют различные сертификаты качества, не содержат ГМО.

Чай упакован в картонную коробочку, дизайн которой радует глаз. Внутри находятся 20 пакетиков-саше с чаем, каждый из которых помещен в индивидуальную упаковку. Запах у чая очень нежный, фруктово-ягодный, с едва уловимыми нотками ванили.

Заваривать его нужно 15 минут. В результате получается напиток с нежным вкусом, с легкой кислинкой и очень приятным ароматом. Сладости в нем достаточно, на мой вкус, не требуется добавлять сахар. Пить его можно в любое время дня, особенно же приятно насладиться этим напитком вечером, перед сном.

Мне чай очень понравился, обязательно продолжу знакомство с продукцией Pukka. Кстати, это смешное для русского уха название переводится как “превосходный, правильный, настоящий”.

Зашла на официальный сайт компании, впечатлилась их гражданской позицией. Компания Pukka tea считает своей миссией создание более здорового и счастливого мира посредством продвижения на рынок органических продуктов. Вот, что они написали в своем отчете за 2021 год:
“Мы живем во время беспрецедентного кризиса, как человеческого, так и планетарного. Температура повышается, виды исчезают, а глобальные угрозы здоровью человека никогда не были так очевидны, и все же есть надежда. В Pukka мы верим, что каждый имеет право на здоровье и счастье, и мы уверены, что можем быть частью решения сегодняшних самых больших социальных и планетарных проблем.
Наша цель – способствовать более здоровой и счастливой жизни с помощью мощных органических растений.”

Так что будем здоровыми и счастливыми, насколько это возможно. А чаи от Pukka нам в этом помогут)

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector