skip to Main Content
Травяной чай с солодкой Yogi Tea

Травяной чай с солодкой Yogi Tea

Yogi Tea, для облегчения пищеварения, 16 чайных пакетиков

🔖Скидка 15% на все заказы от $60 по промокоду WORLDHEALTH в честь Всемирного дня здоровья действует до 10 апреля.

Травяной чай я купила, прежде всего, из-за солодки в составе. Она хорошо помогает при боли в горле и кашле. Но есть в чае и другие полезные растения: фенхель, кориандр, перечная мята, имбирь и черный перец. Эта травяная смесь успокаивает разбушевавшийся желудок.
В составе чая присутствуют исключительно органические ингредиенты, никаких искусственных добавок. В красочной коробке находятся 16 чайных пакетиков с ярлычками, каждый в индивидуальном бумажном конвертике.

В составе семена фенхеля, корень солодки, стручки кардамона, семена кориандра, листья перечной мяты, корень имбиря и чёрный перец.

Производитель рекомендует заваривать травяной чай кипятком в течение 7 минут. Напиток получается жёлтого цвета, ароматным и необычным. Вкус одновременно согревающий и с небольшим мятным холодком. А ещё напиток получается сладким, как-будто в чашку добавили 1 ложку сахара.

Кружечка ароматного травяного чая Yogi Tea поможет при несварении или ощущении тяжести в животе после обильной пищи. Я его пью, когда у меня болит горло или мучает кашель, чтобы симптомы поскорее прошли.

🚚 Организую доставку заказов с iHerb через Казахстан в Россию, Беларусь.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector