skip to Main Content
Трехэтапная маска от Jayjun Cosmetic для улучшения цвета лица

Трехэтапная маска от Jayjun Cosmetic для улучшения цвета лица

Эту маску я купила давно, но всё не доходила до неё очередь. Вот, наконец, я и до неё добралась, попробовала. Сейчас поделюсь с вами своими впечатлениями.

Скажу сразу – маска классная! Понравилась мне очень, обязательно куплю еще.

Маска предназначена для улучшения цвета кожи. Она трехэтапная: в комплекте идет очищающая пенка, эссенция и непосредственно сама маска. Подобную многофункциональную маску удобно брать с собой в поездки, но и дома себя побаловать можно, конечно.


Jayjun Cosmetic, Real Water Brightening Black, маска, 3 этапа улучшения цвета, 1 набор

Пакетик с маской разделен на три части: две маленькие и одну большую. Маленькие пакетики с легкостью отделяются.

Для начала очищаем кожу с помощью очищающей пенки. Она довольно густая, кремообразная. Прекрасно пахнет! Пенку нужно нанести на влажную кожу массажными движениями. Затем смыть водой. Пенки очень много, можно, я думаю, разделить на два раза при желании.

После этого наносим на кожу эссенцию. Эссенция гелеобразная, густая, прозрачная. Запах немного другой, менее интенсивный. Эссенции тоже много в пакете, хватает и на лицо, и на шею, и на область декольте.

А затем приходит черед самой маски. Она сделана из довольно плотного, но мягкого материала. И она угольно-черного цвета! Зрелище не для слабонервных, скажу я вам. Обязательно предупредите своих домашних, а то еще перепугаются)

Маска обильно пропитана жидкостью, а вот в пакете её не остается совсем. Лекало у маски удачное, редко у корейцев такое встретишь. Маска практически полностью закрывает мое довольно крупное лицо. Зачастую же корейские тканевые маски оставляют у меня треть лица без покрытия. Судя по тому, что все надписи и инструкции на упаковке написаны по-английски, маска предназначена именно для западного потребителя, с более крупными, чем у азиатов лицами.

В маске оставлена ткань в районе глаз. На мой взгляд, это неудобно, лично мне это мешает. Приходится ножницами отрезать эту ткань прямо на лице. Это единственный недостаток у маски (а для кого-то, возможно это плюс). Но мне не нравится.

Маску оставляем на лице на 10-20 минут. Ощущения приятные, маска прекрасно держится, не сползает. Дискомфорта не возникает.

После маски кожа липкая, блестящая. Так что использовать её, я думаю, лучше вечером. Я прохожусь по коже роллерами после масок, для лучшего впитывания и легкого массажа.  Минут через 10 блеск уходит, но легкая липкость остается.

И во всей красе проявляется эффект от маски – кожа выглядит напитанной, увлажненной, посвежевшей. Немного выравнивается цвет лица. Эффект этот, конечно, временный. Но нельзя же ожидать большего от тканевой маски, правда же?)

Всего вам самого наилучшего!

Back To Top Adblock
detector