skip to Main Content

Тройное рифленое мыло – грейпфрут гуава

Приобрела данное мыло для поднятия настроения – веселый оранжевый цвет, аромат грейпфрута, хороший состав, что может быть лучше в хмурые темные дни ноября и декабря :))) Помимо морских солей и грейпфрутового масла, в составе: масло ши, аргановое, пальмовое масло, витамин Е, экстракт гардении.
Как выглядит?
Мыло упаковано в пленку с бумажной этикеткой. Увесистый брусок оранжевого цвета , вес 200 гр. в женскую руку помещается с трудом . На самом мыле  выбито название бренда, выглядит эстетично.  От особой обработки мыло дает очень нежную пену, прямо бархатную, кожу не сушит. Мыло хорошо держит форму, не раскисает если его не оставлять в мыльнице с водой. У мыла тонкий, не приторный аромат, пахнет скорее легким апельсином.

Личное впечатление:
Мне важно что бы мыло не сушило кожу, One with Nature именно такое. Также обращаю внимание на запахи, с трудом переношу насыщенные с отдушкой, некоторые могут спровоцировать мигрень, поэтому стараюсь выбирать натуральные, тонкие ароматы, данное мыло нос не разрывает. Ну и эстетика, как мыльному фанату, мне это очень важно. Рекомендую.
Мыло, которое нежно люблю:

Ароматнейшее мыло розмарина и мяты A La Maison de Provence

Back To Top Adblock
detector