skip to Main Content

Увлажняющий крем с витамином С и облепихой от Now Foods, Solutions

У Now Foods очень неплохие кремы с хорошим составом: чудес и интересных эффектов не обещают, но вполне работают как базовый уход, увлажняют, смягчают и питают. Я уже попробовала несколько, сегодня расскажу об увлажняющем креме с витамином С и маслом облепихи. Это самый бюджетный вариант из кремов Now. Сейчас со скидкой 20%.

Now Foods, Solutions, увлажняющее средство с витамином С и облепихой, 59 мл (2 жидк. унции)

В составе натуральные компоненты — масло оливы, эксракт косточек облепихи, экстракт алоэ, витамин Е — токоферол из сои, глицерин, каприловый триглицерид, жирные спирты. Также из известных полезных компонентов — ниацинамид и витамин С в форме аскорбилфосфата магния (это стабильная форма витамина С). Оба последних вещества способствуют осветлению кожи, необходимы ей в борьбе с фотостарением, сглаживают неровности кожи после различных высыпаний. Силикона (диметикона) в составе нет.

У меня кожа сухая, она ощущает этот крем прежде всего как увлажняющий. Крем легко наносится и распределяется, впитывается сразу, без остатка, никакого ощущения жирности. Сейчас я беру его с собой в бассейн и баню, после душа и других процедур средство отлично подходит для увлажнения и смягчения, для приведения лица «в порядок».

Крем белый, обычной консистенции — ни густой, ни жидкий. Аромат присутствует, сначала действительно пахнет немного цитрусом, а затем чем-то не очень понятным, девушки в отзывах пишут, что пахнет облепихой — вот честно, не могу оценить. Какой-то кремовой основой. Запах ощущается только при нанесении и потому совершенно не раздражает.

Back To Top Adblock
detector