skip to Main Content
Увлажняющий тоник для ежедневного использования от Dear Klairs

Увлажняющий тоник для ежедневного использования от Dear Klairs

Огромная бутылка в 500 мл, хватает надолго. Тоник глубоко увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, в составе смесь из гидролатов зеленого чая, календулы, кокоса,  увлажняющих компонентов (трегалоза, пантолактон, глицерин и sodium pca), также есть заживляюще-успокаивающие (бетаин и пантенол). Без красителей, спирта, отдушек, эфирных масел, жестких, раздражающих и вредных компонентов – состав почти безупречный!

-20% Диа Клерс, увлажняющий тоник для ежедневного использования, 500 мл (16,90 жидк. унции)
Описание:
Запаха вообще нет, консистенция – почти вода, чуть-чуть скользкая, без липкости и жирности. После нанесения никаких неприятных ощущений, ни липкости , ни пленки, только идеальное увлажнение. Впитывается быстро.
Производитель рекомендует  после умывания обильно нанести на ватный тампон и протереть  лицо. Поначалу я так и делала, но много средства остается на самом ватном диске, поэтому я перелила в небольшой флакон с пульверизатором и использую таким образом: утром вместо омывания водой просто обрызгибаваю лицо, делаю пальчиковый душ, в любое время дня, если чувствую стянутость кожи также прохожусь. Тоник очень хорошо восстанавливает pH кожи.

Личное впечатление:
Мне нравится экономичность, качество. Тоник действительно прекрасно увлажняет, подходит на любое время года, прекрасен для ежедневного использования. У меня возрастная кожа, есть склонность к сухости, с данным средством увлажнение на высоте, что еще нужно от тоника.

Очищающий скраб для лица, Acure Organics

Тоник или пилинг? Разбираемся 

Пилинг скатка от Secret Key

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector