skip to Main Content

Удачная посылочка для здоровья.

Сталкивались ли вы с проблемой сухости во рту и проблемой неприятного запаха?
Предлагаю обратить внимание на пастилки против сухости во рту со вкусом мандарина и мяты от TheraBreath, которые помогают мгновенно освежить дыхание.
В яркой и красивой коробочке приходит 100 небольших пастилок, каждая из которых находится в индивидуальной прозрачно обертке.
Леденцы отлично решают проблему с сухостью во рту. Приятный запах, свежесть и отсутствие сухости остаются надолго после этих пастилок.

Дорогие, но эффективные пробиотики для полости рта. 3 миллиарда КОЕ содержится в одной таблетке NatureWise. В составе полезные бактерии, которые способствуют формированию здоровой микрофлоры горла, носа, препятствуют налету на зубах и борются с бактериями, которые вызывают неприятный запах изо рта.
Теперь NatureWise появились на сайте в обновленном дизайне, я их сразу и не узнала. А оказалось, что я раньше часто покупала их, но в другой баночке.

Таблеточки небольшие, с легким мятным привкусом. Рассасываю на ночь, после чистки зубов.

Пробиотики для полости рта отличные, советую к покупке.

А это обалденные женские пробиотики! Проверенные уже на протяжении года. Выловить в продаже сложно, но можно.

Стоит обратить внимание на эти пробиотики при следующих проблемах: кандидоз (молочница); бактериальный вагиноз; терапия антибиотиками; воспалительные и инфекционные заболевания мочеполовой сферы.
Также капсулы поддерживают здоровое пищеварение и общее хорошее самочувствие. Работают с первой капсулы. Очень советую присмотреться, кому актуально, тем более они сейчас с большой скидкой.

Обожаю именно этот концентрированный сок черной бузины. Мощная формула плюс очень приятный на вкус сироп. Руки так и тянутся выпить его. Одну-две столовые ложки этого сиропа следует принять на ночь в тот день, если вы вдруг почувствовали, что промерзли и можете заболеть. Проверено на всей семье уже несколько лет- сироп бузины вообще не дает разболеться. Хорошая вещь, советую к покупке.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отзывы на тему БАД

Back To Top Adblock
detector