skip to Main Content
Укрепляющий шампунь с витамином В5 и биотином Aromatica

Укрепляющий шампунь с витамином В5 и биотином Aromatica

Укрепляющий шампунь с витамином В5 и биотином Aromatica.

На основе растительных компонентов и комплекса витаминов укрепляет волосы и корни волос.

🍏 ССЫЛКА ⏩ Aromatica, B5 + Biotin, Fortifying Shampoo

С хорошим составом, без СЛС, все моющие компоненты натурального происхождения, не содержит вредных и агрессивных ингредиентов.

Витамин B5 (пантотеновая кислота), провитамин B5 (пантенол) и биотин обеспечат интенсивное питание, позволят сделать корни волос сильными, а волосы здоровыми и сияющими.

Биотин полезен не только внутренне, а и наружно, помогает укрепить волосы, ускорить их рост.

Также в состав вошли множество различных натуральных экстрактов, а именно: черная фасоль, черный рис, черный кунжут, шелковица, баклажаны и семена перца. Данные компоненты обеспечивают необходимые питание волосам, увлажняют и оздоравливают, в то время как мандарин, ромашка и мята освежат и успокоят кожу головы.

Я мою голову каждый день, и мои волосы пересушенные, пушатся, выпадают, в принципе, нездоровые.
Поэтому мне такой шампунь подошел, потому что изначально мои волосы не успевают загрязниться. Просто я в отзывах читала, что шампунь кому-то плохо промыл волосы. Такое, думаю, вполне может быть, если мыть голову раз в неделю, тогда такой мягкий неагрессивный шампунь и не сработает.
А на моих волосах, которые нуждаются в питании, ом отлично работает. Я его наношу, пенится он, кстати, средне, и оставляю на голове на пару минут поработать, смываю, потом маска или кондиционер, купила парный, и волосы выглядят превосходно. Хорошо укладываются, мягкие и гладкие.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector