skip to Main Content
Умывание Weleda для неженок со скидкой -30%

Умывание Weleda для неженок со скидкой -30%

Weleda, мягкая очищающая пенка, экстракты гамамелиса, 150 мл

🔖СУПЕРЦЕНА -30% на пенку Weleda!

Часто я чередую средства для умывания: гель, молочко, пенка. Для ежедневного умывания подходит пенка немецкого бренда Weleda. Она бережно освобождает кожу от загрязнений и макияжа, благодаря растительной омыляющей основе. Людям с чувствительным типом кожи лучше выбрать что-то другое, потому что тут в составе спирт и порою пенка немного пощипывает на лице, там где были раздраженные участки.
Моющую основу составляет мягкий сахарный ПАВ растительного происхождения Коко-глюкозид. Его часто можно встретить в самых деликатных очищающих средствах, например, детских шампунях или для интимной гигиены.

Натуральная косметика Weleda не обходится без полезных природных ингредиентов. В пенку добавлены экстракт корня алтея и дистиллят гамамелиса для регулярного ухода за любым типом кожи. Чтобы даже банальное умывание приносило пользу.

Флакон пластиковый, снабжен удобным дозатором-пеновзбивателем. Сверху защелкивается прозрачным колпачком. Дозатор работает плавно, исправно выдавая равные порции средства.

Пенка выходит аккуратной плотно взбитой массой. На умывание лица и шеи мне хватает двух нажатий на дозатор. Распределяю пену по лицу. Я даже чувствую, как начинают лопаться пузырьки:) Слегка массирующими круговыми движениями провожу пальцами по всему лицу и шее, затем смываю теплой водой. Пенка приятно пахнет полевыми цветами.

Средство прекрасно очищает кожу. Подходит для ежедневного применения утром и вечером.

🚚 Организую доставку заказов с iHerb через Казахстан в Россию, Беларусь.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector