skip to Main Content
Универсальное чистящее средство, аромат базилика от Mrs. Meyers Clean Day

Универсальное чистящее средство, аромат базилика от Mrs. Meyers Clean Day

Во всех отношениях прекрасное, безопасное средство. Особенно покоряет аромат, он сохраняется некоторое время после уборки. Безопасен для использования в качестве средств для чистки различного рода поверхностей: бытовая техника, светильники, полы, стены, сантехника, столешницы из натуральных материалов, изделия из дерева, нержавеющей стали, гранит, камень, фарфор, мрамор, кафель и для всех не пористых поверхностей. 98% компонентов продукта имеют натуральное происхождение, без парабенов, фталатов, гликолевых растворителей, формальдегида, искусственных красителей, не тестируется на животных.

Описание:

Средство объемом 473 мл с удобным распылителем, сколько пользуюсь не заел ниразу. Состав  безопасен, содержит воду, мягкие ПАВы, экстракт березовой коры, эфирные масла и ароматизаторы, минеральную соль, лимонную кислоту, эмульгатор и консерванты. Средство хорошо справляется с повседневными загрязнениями, но для существенной или застарелой грязи не годится.  Не подойдет для зеркал, стекол и других полированных поверхностей, блеска не будет.

Личное впечатление:

У меня уже было лавандовое средство, которое меня покорило, но именно этот аромат с базиликом взял вверх. Аромат держится некоторое время, не химический, не резкий. Считается, что прохладный свежий аромат базилика пробуждает чувства, очищает голову и успокаивает нервы. Использую для протирания кухонных поверхностей и фасадов и ванных комнат. Непременно буду пробовать другие ароматы. Рекомендую.

Жидкое мыло для рук с ароматом базилика

Универсальное чистящее средство с волшебным ароматом лаванды

Мыло для рук с запахом герани от Mrs. Meyers

Вы можете прочитать другие мои отзывы

Back To Top Adblock
detector