skip to Main Content

Универсальный бальзам от Olbas!

Бальзам на целебных маслах от кашля, простуды, от боли в суставах, мышцах, в спине, от ожогов и от последствий загара!

Бальзам для снятия боли Olbas:
olbas-therapeutic-salve-pain-relief

Подходит для детей и взрослых!

В составе этого бальзама содержится комплекс эфирных и базовых масел: очень действенное экзотическое масло каепута, масла гвоздики, эвкалипта, можжевельника, мяты и арахиса+ментол, обладающий успокаивающим и болеутоляющим эффектом.

На самом деле я назвала бы это средство кремом, т.к. оно имеет кремовую консистенцию, белый цвет и достаточно быстро впитывается в кожу, в отличии от стандартных мазей-бальзамов!

Приходит оно в железной тубе объемом 28 гр. (но тюбик не маленький, он имеет средний размер и я им пользуюсь уже дней 10 ежедневно, а использовала только 1/3).

Бальзам (буду его называть все же так, как и производитель) имеет достаточно сильный, но приятный аромат, пахнет он мятой с эвкалиптово-можжевеловыми нотками.

Он помогает при сухом навязчивом кашле, им можно намазать грудь и спину, облегчение наступит очень быстро. Можно намазать крылья носа при заложенности и насморке, можно мазать уставшие или заболевшие мышцы. Он эффективен при ожогах, царапинах, после ушибов, при артритах и артрозах!

При нанесении он сначала слегка охлаждает кожу, потом я ощущаю легкое покалывание и тепло, а потом он начинает быстро действовать.

Использовала я его на больном колене (упала на него подскользнувшись, а после этого похоже “проснулся” мой хронический артроз). До этого я мазала колено диклофенаком, он помогал, но ненадолго и не сразу, а вот это средство успокоило боль сразу после первого применения , а через неделю она практически прошла. Сейчас колено может начать ныть от долгой ходьбы, но после этого бальзама быстро успокаивается.

Теперь это средство будет всегда в моей аптечке, даже не знаю почему я не покупала его ранее, ведь я очень люблю этот бренд, и по несколько раз покупала стик с мазью и леденцы от боли в горле.

Код RNQ198 даст скидку 5%!
А для новых покупателей 5$!!!

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

Другие мои отзывы о полезных для здоровья добавках можно прочитать здесь:

О брокколи-полезной и недорогой добавке для женского здоровья
О монолаурине-враге вирусов и бактерий от Solaray
Добавка для иммунитета с витаминами Д3 и С, цинком и селеном!
О комплексе для зрения с черникой и лютеином для зрения от Solaray
Классный комплекс для восстановления суставов

Back To Top Adblock
detector