skip to Main Content

Французское пилированное мыло с маслом ши и ароматом вишни

По отношению к форме мыла я очень консервативна: есть у меня и жидкое, но руки всегда тянутся к кусковому. South of France – мой любимый бренд, которым не перестаю восхищаться. Мыло роскошное: великолепно пенится, не раскисает в мыльнице, с натуральным составом и натуральным ароматом. Удобная форма и внушительный вес.

Скидка 25% по промокоду 25CARE

South of France, Кусковое мыло, пилированное по-французски, с органическим маслом ши, с ароматом цветущей вишни, 170 г

От производителя:

Наше полностью растительное мыло с роскошной пеной, трижды измельченное по марсельским традициям, обеспечивает приятный уход и очищение. Увлажняющее кокосовое масло и экологичное пальмовое масло создают кремообразную пену, а питательный глицерин в сочетании с органическим маслом ши делает вашу кожу мягкой и увлажненной.

Марсельское мыло имеет хорошую репутацию во всём мире и ассоциируется с древней историей производства, с простым и натуральным составом, с технологией трехкратного пилирования.

Марсельские традиции мыловарения были сформированы много столетий назад. Уже в XII веке французские мыловары в качестве сырья используют оливковое масло.

Животные жиры при производстве мыла были и остаются под запретом.

В России мыло появилось намного позже, а состав мыла кардинально отличался от французского и включал животные жиры.

Мыло South of France – моё любимое: в нём всё прекрасно – и форма, и аромат, и высокие моющие качества без иссушивания кожи. Ведь в составе мыла – растительные масла: кокосовое, оливковое, органическое масло ши.

Мыло не размокает в мыльнице, очень плотное (технология трёхкратного пилирования) и в то же время мыльное и пенное.

Не содержит опасных компонентов для здоровья, которые могли бы проникнуть в организм через кожу – фталатов, сульфатов, парабенов, продуктов животного происхождения. Красители используются только натуральные.

Поэтому я его постоянно заказываю, открывая новые ароматы.

Это мыло, по определению производителя, со свежим запахом цветущей вишни. Может быть! Я не могу утверждать, потому что не помню аромата цветущего вишневого сада. Но запах у мыла нежный, тонкий, на мой взгляд, парфюмерный.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все отзывы по тегу МЫЛО

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector