skip to Main Content

Хрустящая закуска с орехами, эдамаме и специями

Новинка! Закуска с грецкими орехами, кешью, жареными зелеными бобами эдамамэ, семенами льна и кунжута. Приправлена порошком мисо, чесноком, луком и имбирём. Это ооочень вкусно!

Nature’s Heart, Ginger Miso Edamame Crunch, 113 g

Компания Nature´s Heart была основана в Эквадоре тремя братьями, которые создают самые вкусные и питательные продукты на растительной основе, способные улучшить жизнь каждого.

И судя по закуске, у братьев великолепный вкус!

Собрать столько разных, на первый взгляд, не сочетаемых, компонентов в одном пакете и в результате получить продукт с новым запоминающимся и изысканным вкусом – это талант!

И это тот редкий случай, когда, прочитав состав, не представляешь, что же там внутри.

Ингредиенты: грецкие орехи, жареный кешью, жареные соевые бобы эдамамэ (эдамамэ, морская соль), эритрит (натуральный подсластитель), молотые семена льна, пребиотическое волокно инулина, масло mct, семена черного кунжута, белые семена кунжута, кокосовые амины (кокосовый нектар, сок цветков кокоса, морская соль), красный порошок мисо (соевые бобы, рис, соль, aspergillus oryzae), молотый имбирь, чесночный порошок, луковый порошок, порошок грибов шиитаке, мука из пророщенного коричневого риса, поджаренное кунжутное масло, гималайская морская соль, экстракт розмарина, жареные морские водоросли, сушеный чеснок.

Братья-кулинары отказалась от использования добавленного сахара. В этой закуске вместо него эритрит, но сладости он не придает. То же самое можно сказать о соли, мисо, грибах шиитаке и нори. Распознать мне представилось возможным только знакомые ароматы лука и чеснока, кунжута и льна в составе глазури. Закуска мне очень понравилась!

Есть другие вкусы. Я открыла сразу две упаковки – сладкую (с орехами и пеканом) и эту – с мисо, луком и чесноком. Сначала больше понравилась первая, а потом предпочтение отдала этой закуске – несладкой и пикантной.

Продукт сертифицирован кето.
4 г чистых углеводов и 7 г белка на порцию.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

Back To Top Adblock
detector