skip to Main Content
Чеснок сушёный.

Чеснок сушёный.

Сушёный, но от этого не менее ароматный! Когда я открыла эту баночку с сушеным чесноком, мой сын крутился рядом и я дала ему понюхать баночку, он произнёс: “Ммммммм”) И сразу стало мне все ясно) Что эта приправа тоже пойдёт у нас в список любимых.

Ссылка на чеснок:

чеснок в форме порошка, 103 г (3,64 унции)

Я не ошиблась. Дети посыпают этим чесноком всё! Супы, вторые блюда. Это моя постоянная и частая покупка теперь. Аромат потрясающий. Но почему в тех пакетиках, что продают у нас с надписью “сушеный чеснок” запах совсем другой? Да, чеснок узнаваем. Но он другой! Как будто отсыревший чеснок запечатали. Я сколько помню, всегда такой запах был из пакетиков и я раньше думала так и пахнет сушеный чеснок наверно. Но у Simply Organic он другой! И теперь я знаю, какой аромат у качественного сушеного чеснрка. Он не совсем как у свежего, а скорее как у запеченного чтоли, когда в духовке запекаешь что-то с чесноком, вот такой аромат похожий.
С ним все вкусно. Да даже просто на бутерброды – горячие, холодные. Гренки из хлеба с чесноком в моей семье любят. Простые блюда так украшает этот чеснок!
А если посыпать им курочку для запекания в духовке, то у готовой курочки будет потрясающая корочка. Я даже когда хлеб пекла, пробовала посыпать сверху и тоже получилась такая интересная похрустывающая чесночная “глазурь”, не знаю как иначе назвать), смазывала поверхность хлеба маслом и посыпала чесноком.
Очень удобно и считаю всегда нужно иметь под рукой.

Буду благодарна за применение кода
(ссылка)

TFK765

он даст скидку 5%.

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector