skip to Main Content
Шампунь и кондиционер для создания объёма с маслом папайи и мандарина от Giovanni

Шампунь и кондиционер для создания объёма с маслом папайи и мандарина от Giovanni

Отыскала в своих запасах вот таких малюток – миниатюрки шампуня и кондиционера  от Giovanni. Давно не пользовалась средствами для волос этого бренда. Даже соскучилась. Как думаете, встреча после долгой разлуки была радостной?

Поскольку я пользуюсь этой парочкой исключительно в тандеме, то отзыв будет общим.

Шампунь заказываем здесь –

Giovanni, 2chic, шампунь для создания ультра-объема, для тонких слабых волос, с маслом папайи и мандарина, 44 мл (1.5 жидк. унции)

Кондиционер –

Giovanni, 2chic, кондиционер для создания ультра-объема, для тонких и слабых волос, с маслом папайи и мандарина, 44 мл (1,5 жидк. унции)

Скажу сразу, у обоих средств хорошие составы. Шампунь без вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, фталатов, пропиленгликоля, искусственных красителей. Кондиционер без того же, но в составе есть силикон. Для меня это не проблема, но имейте в виду, кому важно.

Средства обогащены растительными экстрактами, соком алоэ вера и маслом мандарина.

Поставляются в симпатичных тюбиках с откидывающейся крышкой.

Посмотрите, какой шампунь красивущий! Бледно-оранжевого цвета с перламутровым отливом. Он достаточно густой, концентрированный. Расходуется экономно.

Кондиционер белого цвета, кремовой консистенции.

Оба средства восхитительно пахнут! Аромат яркий, сочный, фруктовый с мандариновой ноткой. Он поднимает настроение и заряжает позитивом.

Шампунь отлично пенится и хорошо промывает волосы. Немного их подсушивает, но кондиционер решает эту проблему на раз. Сразу после нанесения, даже мои сухие пористые волосы становятся мягкими-мягкими, как у ребенка.

После применения этой парочки волосы выглядят просто замечательно! Они мягкие, но в то же время совершенно не прилизанные, объёмные, но не пушатся. Кроме того, они не грязнятся раньше обычного. Мою голову даже летом в стандартном режиме – раз в 3 дня.

Впечатлили меня товарищи Джованычи. Была бы возможность, с большим удовольствием купила бы полноразмерные версии.

❃ Мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть ЗДЕСЬ ❃

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector