skip to Main Content
Шампунь и кондиционер от Giovanni, пробники

Шампунь и кондиционер от Giovanni, пробники

Приобрела данную парочку специально для отпуска, чтоб не тащить с собой что либо обьемное. Результат понравился, отмечу особый блеск волос, отлично подошел для вьющихся волос. Радует, что средства без вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, фталатов, пропиленгликоля, искусственных красителей.

Giovanni, Smooth As Silk, шампунь для интенсивного увлажнения, для поврежденных волос, 60 мл (2 жидк. унции)
Описание:
Флакончик обьемом 60 мл. Довольно густой консистенции, хорошо распределяется и пенится. Содержит экстракты грейпфрута, яблока и алоэ, а растительные протеины успокаивают сухие, поврежденные волосы, уменьшают пушение и придают блеск. Подходит для поврежденных волос и окрашенных волос.

Вывод:
Шампунь хорошо промывает, не сушит. Приятное ощущение после мытья, устраняет пушение кудрей, что дает сформироваться завитку.

Giovanni, Smooth As Silk, кондиционер для интенсивного увлажнения, для поврежденных волос, 60 мл (2 жидк. унции)

Описание:
Флакончик также обьемом 60 мл. Кондиционер заявлен для интенсивного увлажнения, для поврежденных волос. Содержит растительный протеин, смягчающий сухие и поврежденные волосы, устраняющий пушение и придающий блеск. По консистенции скорее необычен для кондиционера, так как не скользит, ну или немного скользит, за счет чего распределяется не так легко. Но несмотря на это эффект хорошо выражен: волосы после него шелковистые и блестят.

Личное впечатление:
Кондиционер понравился тем, что не утяжеляет волосы , и кудряшки пружинят, но при этом есть хорошее увлажнение. После применения волосы мягкие, легко расчесываются, нет ощущения перегруженности волос. О блеске волос уже писала, рекомендую.

Другие, любимые шампуни под скидку:

Маска для волос, Olive & Avocado от Earth Science

Back To Top Adblock
detector