skip to Main Content

Шейк Таитянская Ваниль Purely Inspired, Plantopia

СКИДКА 25% код 25SPORT

Помните, какие вкусные молочный коктейли были в детстве? Мне особенно нравились ванильные, сладко-нежные, сливочно-ласковые. Протеиновый шейк Таитянская Ваниль возвращает вкус детства, воссоздавая его в полный рост.

Purely Inspired, Plantopia, Plant-Powered Shake, Tahitian Vanilla, 1.38 lbs (628 g)

Гранд-белок
Питательная смесь содержит внушительное количество белка – 18 г на порцию, и в то же время она не содержит молочных продуктов, сои и глютена. В составе только натуральные ароматизаторы.

Полный расклад
Белковая смесь состоит из концентрата белка фасоли фаба, изолята белка фасоли фаба и концентрата белка нута. Для подслащивания добавлены тростниковый сахар, мальтодекстрин и глюкозиды стевиола из экстракта листьев стевии.
В добавках также есть подсолнечное масло, крахмал, среднецепочечные триглицериды, соль, загустители в виде трёх видов камеди и натуральный ароматизатор.

Вкусно
В большой банке с крепко запаянной мембраной находится гигантский черпак, и даже без горки при разбавлении получается густая непрозрачная смесь цвета кофе с двойным молоком.
Она пахнет нежно-ванильно-сливочно.
Белый порошок растворяется без проблем, но из-за того, что она непрозрачная, есть риск частичного налипания на внутренние стенки кружки, поэтому размешивать лучше в чём-то прозрачном. Если приноровиться, можно быстро размешать практически без осадка.

Сытно
Я понимаю, что у каждого организма своя насыщаемость. Кто-то наедается мисочкой еды, а кому-то нужен обед из трёх блюд с хлебом. Мне такой коктейль позволяет насытиться очень быстро. Иногда делаю себе такой шейк вместо обеда, и после него не требуется каких-то дополнительных перекусов. И самое главное, это вкусно.

Клубника + банан
Есть ещё очень вкусный шейк из этой линейки! Клубнично-банановый! Он розовый в порошке и стакане. У него приятный вкус с клубничной ягодной кислинкой и банановой сладостью. И он та же надолго даёт чувство сытости.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector