skip to Main Content

ШИКАРНЫЕ ПРОБНЫЕ ТОВАРЫ ❤️ УСПЕВАЙТЕ

Ух ты! Смотрите, какие интересные средства в разделе пробных предложений! Они меня так заинтересовали, что я даже делала обзор, когда Cantu только появился на сайте. Отзывы на них очень хорошие в интернете, да и на iHerb уже отличный рейтинг! ❤️

Cantu, Shea Butter for Natural Hair, Deep Treatment Hair Masque, 1.75 oz (50 g) – СКИДКА 35% + 5%

Маска для глубокого питания волос, питает сухие и поврежденные волосы и возвращает им здоровый вид.
Средство, обогащенное чистым маслом ши, интенсивно ухаживает за поврежденными волосами, в том числе вследствие частой укладки. Маска глубоко проникает в структуру волос и оказывает укрепляющее и восстанавливающее действие. Кроме того, формула повышает эластичность волос и уменьшает их ломкость.
Не содержит сульфатов, силиконов, парабенов и минеральных масел.

Cantu, Shea Butter, Leave-In Conditioning Repair Cream, 2 oz (57 g) – СКИДКА 25% + 5%

Несмываемый крем с маслом ши Cantu Shea Butter Leave in Conditioning Repair Cream ― восстанавливающий уход, который делает сухие волосы более мягкими и послушными.
Благодаря содержанию натуральных масел, в том числе масла ши, несмываемый кондиционер восстанавливает поврежденные участки волос, запечатывает секущиеся кончики и возвращает волосам здоровый блеск. Средство глубоко проникает внутрь волоса, интенсивно увлажняя сухие пряди. При ежедневном использовании волосы становятся более сильными и приобретают здоровый вид. Великолепное средство для ухода за выпрямляемыми, окрашенными волосами или волосами после текстурирования или химической завивки.

Подходит для сухих, поврежденных и жестких волос.

Кстати, оба средства в сентябре заказала, и все равно они в корзине со скидкой.

Back To Top Adblock
detector