skip to Main Content

Экстракт красной вишни и семян сельдерея в капсулах от Solaray!

СКИДКА 25% по коду 25SUP!

Экстракт красной вишни и семян сельдерея в капсулах от Solaray:
solaray-tart-cherry-celery-seed

Полезная добавка, которая содержит в составе экстракт вишни и сельдерея (в них содержится большое количество витаминов, биофлавоноидов и антоцианов, которые обладают мощными антиоксидантными и противоспалительными свойствами)!

Экстракт красной вишни улучшает обмен веществ и работу пищеварительной системы, укрепляет сосуды и “обновляет” кровь. За счет содержания калия в составе вишня очень полезна для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Обладает мочегонным эффектом и выводит вредную мочевую кислоту из организма. Также экстракт вишни полезен для зрения!

Экстракт семян сельдерея буквально насыщен полезными веществами и оказывает благотворное влияние на многие органы человека, а за счет растительного флавоноида апегинина в составе он обладает сильными противоспалительными и антибактериальными свойствами.

Сельдерей содержит большое количество витаминов А, группы В, Е, РР, К, С, а также кальций, калий, магний, железо и фосфор в составе, поэтому очень полезен для сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем+он помогает укрепить иммунитет. А еще экстракт семян сельдерея улучшает работу мозга!
Не так давно проводились исследования о противораковых свойствах этого растения и оно дало хорошие результаты.

Эту добавку можно просто принимать для здоровья для пополнения организма полезными веществами и антиоксидантами, но очень часто ее покупают люди, у которых есть проблемы с костями и суставами и для профилактики этих заболеваний (артрит, артроз, остеохондроз), и особенно при подагре, т.к. черешня помогает выводить мочевую кислоту из организма и обладает противовоспалительными свойствами.

Купила ее для мамы, у нее подагра, а это средство отлично помогает выводить мочевую кислоту из организма!
Сама принимаю его когда надо избавиться от отеков, особенно после кд, очень быстро “прогоняет” лишнюю жидкость, но при этом мягко и безвредно.

Принимать средство советую во время или после плотной еды, т.к. в составе сельдерея содержатся полезные кислоты , но на пустой желудок их принимать не рекомендуется!

Код RNQ198 даст скидку 5%!
А для новых покупателей 5$!!!

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

Другие мои отзывы о полезных для здоровья добавках можно прочитать здесь:

О брокколи-полезной и недорогой добавке для женского здоровья
О монолаурине-враге вирусов и бактерий от Solaray
Добавка для иммунитета с витаминами Д3 и С, цинком и селеном!
О комплексе для зрения с черникой и лютеином для зрения от Solaray
Классный комплекс для восстановления суставов

Back To Top Adblock
detector