skip to Main Content

Экстракт смолы босвеллии Solgar. Из вопросительных в восклицательные

я78

Босвеллию от Солгар я впервые взяла в 2017 году, подключив её к приёму хондопротекторов. Эксперимент длился 6 месяцев, и за это время не только исчезло моё неверие вместе со скепсисом, но я стала босвеллию покупать регулярно. Пыталась брать другие бренды, но все они показывали худшие результаты, поэтому сегодня если босвеллия, то только Solgar.

Solgar, экстракт смолы босвеллии, 60 вегетарианских капсул

Сертифицированная кошерная веганская добавка без ГМО и глютена.
Светлые стандартные капсулы содержат босвеллию сразу в двух формах – 350 мг экстракта смолы с босвеллиевой кислотой и 70 мг порошок самой смолы Boswellia serrata.

Высокоэффективный продукт обрабатывается с помощью уникального процесса, который объединяет два подхода: традиционное траволечение и современные стандартизированные технологии производства трав.

Сырьём для этой добавки служит целебная смола босвелли пильчатой Boswellia serrata. Вечнозелёная акация с мелкими цветочками предпочитает лишь тропический климат, тем сложнее её доставать людям средних широт. Но мы знаем пути, и они пока доступны 😊

Лечебный эффект достигается за счёт босвеллиевых кислот, содержащихся в смоле босвеллии пильчатой. Другие десятки видов и подвидов этого растения такими свойствами не обладают.

Терпены подавляют воспаления, блокируя воспалительные ферменты, и люди с артрозами и ревматизмами после приёма этой добавки перестают скрипеть, охать и принимать неестественные облегчающие позы. Можно сказать, что благодаря волшебной смоле все согнутые крючком восклицательно выпрямляются.

У нас периодически то лапы ломит, то хвост отваливается, то болят плечевые суставы, то ноют коленки, то локти, то спина, то позвоночник, и так по кругу… Не то, что уж совсем развалины, но не можем сказать, что никогда не испытывали боли опорно-двигательного аппарата.
Босвеллия – первое средство (1 капсула принимается во время еды курсом не менее трёх недель до двух месяцев) мягкого выхода из болезненного периода без средств скорой помощи: обезболивающих мазей, нпвс, миорелаксантов, мильгаммы и подобных аптечных помогателей. При подобных проблемах босвеллия помогает более явно, быстро и ощутимо, чем, например, куркумины, но те замечательно выручают в других ситуациях.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector