skip to Main Content
Энзимная пудра для умывания с бета-глюканом от Petitfee

Энзимная пудра для умывания с бета-глюканом от Petitfee

Энзимный комплекс для умывания и легкого пилинга, содержит растительные энзимы (папаин и рис) и бета-глюкан. Пудра эффективно очищает и отшелушивает кожу лица. При этом  делает это гораздо деликатнее и мягче, чем многие пилинги, скрабы. Энзимную пудру также можно использовать как маску для лица.

-26%  Petitfee, Энзимная пудра для умывания с бета-глюканом, 80 г (2,82 унции)
Описание:
Во флаконе, объемом 80 гр находится гранулированная пудра, практически порошок. Пудра легко перемешивается с водой и превращается в лёгкую пену, с рук и кожи не стекает. Для того чтоб ее использовать необходимо высыпать примерно 1 грамм пудры на влажные ладони. Потрите ладони до образования пены, массажными движениями нанесите на лицо и смойте теплой водой. Можно использовать ежедневно.

Для приготовления энзимной очищающей маски (достаточно 1 раз в неделю):
Добавить приблизительно 3 грамма средства в чашу для смешивания. Смочить кисточку для смешивания с теплой водой и размешать до образования мягкой пены. Нанести на кожу лица, избегая зоны вокруг глаз и губ, используйте кисточку для загустения пены. Смыть через 5 минут теплой водой.

Личное впечатление:
Пудра эффективно очищает и отшелушивает кожу лица. Очищает лицо от чёрных точек, не сушит, немного уменьшает поры. Использую несколько раз в неделю. Но на каждодневку ее “отжал” муж 🙂

Очищающий скраб для лица, Acure Organics

Тоник или пилинг? Разбираемся 

Пилинг скатка от Secret Key

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector