skip to Main Content
Эссенция – бустер на основе прополиса от Wishtrend

Эссенция – бустер на основе прополиса от Wishtrend

Бодрящая эссенция на основе прополиса, 3-х комплексных ингредиентов, ферментированного меда и закваски черного чая. В составе 46% натуральных ингредиентов, которые помогают ухаживать за проблемной кожей. Продукт на водной основе, кожу не сушит. О чудесном воздействии прополиса на возрастную кожу наверняка уже все наслышаны, прополис – сильнейший природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Прекрасно подойдет жирной, нормальной, и  комбинированной коже.

Сейчас с невероятной скидкой -30%, цена прекрасна.

Увлажняющая эссенция с антибактериальным и противовоспалительным эффектом. В составе: экстракт прополиса, коры белой ивы, ягод китайского лимонника, лотоса, шелковицы, а также фермент черного чая. Всё это в совокупности дает коже свежесть, увлажнение, работу с расширенными порами и воспалениями, ускорение процессов регенерации кожи и повышение упругости.

Описание:
Большой стеклянный флакон (100мл), невероятно красив и эстетичен сам по себе, упаковка прочная, лаконичная – отлично подойдет для подарка. У эссенции еле уловимый аромат, жидкая, практически как вода. Текстура мягкая, очень быстро впитывается, не оставляя на коже ни липкости, ни пленки. Средство хорошо успокаивает, уплотняет возрастную кожу, способствует выравниванию цвета. Хорошо работает с высыпаниями.

Рекомендации по применению:
Нанесите необходимое количество продукта на кожу и слегка похлопайте, чтобы он впитался.

Личное впечатление:
Мне 46 лет, кожа склонна к сухости с плохим тугором. Отмечу основные плюсы эссенции: это моментальное увлажнение и тонизирование кожи. Также эссенция отлично  заживляет за счет своего бактерицидного, антиоксидантного и противовоспалительного действий. Очень люблю средства с прополисом, это отличное средство для кожи любого типа. Состав у средства идеальный, как и у большинства продуктов данной фирмы.

Очищающий скраб для лица, Acure Organics

Тоник или пилинг? Разбираемся 

Пилинг скатка от Secret Key

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector