skip to Main Content

Эталонный крем из Н. Зеландии для интенсивного увлажнения кожи лица, шеи и декольте от Trilogy

СКИДКА 22% на ВСЁ код SINGLES2021

Какой смысл вы вкладываете в понятие ЛУЧШИЙ КРЕМ?
Если попытаться описать мой эталон, то он в тубе, им приятно пользоваться, а самое главное, от него есть толк и заметны изменения кожи к лучшему. Натуральный крем Ultra Hydrating именно таков: удобный, доставляющий удовольствие и радующий эффектом.

Trilogy, Крем для интенсивного увлажнения кожи лица, 75 мл (2,5 жидк. унции)

Ультра-интенсив
Антивозрастной крем Ultra Hydrating можно отнести к зелёной косметике с натуральными составами. Он имеет сертификат BioGro, силиконов в составе нет.
Крем наносится на зоны лица, шеи и области деколье. Он обеспечивает обезвоженной коже длительный комфорт, интенсивное питание и не менее интенсивное увлажнение, качественное смягчение и видимое разглаживание.

И масло помидорных семечек…
Ультра-увлажняющий крем из Новой Зеландии – это косметический шедевр на основе местного дикого мёда манука, погруженного вместе с экстрактом молочных зёрен овса и цветков примулы в питательную смесь из масел шиповника, лаванды, сладкого миндаля, авокадо, ослинника, кокоса, касторового и подсолнечного масел, а также редкого масла томатных семян. Витамин Е и лимонная кислота добавлены в качестве консервантов.

Опыт
Сначала я удивилась густоте крема, похожего на баттер, помещённый в тубу, но его лилейная мягкость, пышная сливочность и эластичная податливость – это восторг-восторг.
Белый крем выдавливается сформированной плотной колбаской, но при соприкосновении с кожей быстро тает, жадно поглощаемый кожей как питательный и вкусный деликатес.
Крем пахнет шиповником с лёгким лавандовым оттенком, как и большинство продуктов этой марки. Я бы даже сказала, что это фирменный узнаваемый аромат Trilogy.
Концентрация крема максимальная, и на одно применение (лицо + шея + декольте) нужна совсем небольшая порция меньше горошины. Он легко распределяется и быстро впитывается, не сходя с места, делая кожу бархатистой.
Несмотря на то, что крем предназначен для сухой кожи, он просто необходим коже, которая при своей склонности к жирности обезвожена под действием внешних факторов. Моей коже комбинированного типа этот крем понравился чрезвычайно, претендуя на то, чтобы называться счастьем для кожи. В случае с очень-очень жирной кожей его наверняка можно использовать как питательную маску.

Это эталон
Ultra Hydratingлюксовый во всех отношениях продукт, аналогов которому найти проблематично, поэтому ссылок на подобные кремы не будет. Рядом поставить некого. Буду теперь все остальные кремы сравнивать с этим эталоном.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector