skip to Main Content

Это вам не Юппи! Шипучие витамины 21st Century

21st Century, ImmuBlast-C, смесь для приготовления шипучего напитка, апельсин, 1000 мг, 30 пакетиков

🔖СКИДКА 20%+5% (по рефкоду) на Витамин С!

Пакетики с растворимыми витаминами 21st Century, в отличие от знакомых всем нам родом из 90-х и нулевых Юппи и Зуко, обладают безопасным составом. В них нет искусственных ароматизаторов, сахара и ядрённых красителей. Вместо них фруктоза и листья стевии, сушеный сок апельсина, краситель из бета-каротина и натуральные ароматизаторы.
Пачки хватит на месяц применения вкусного шипучего напитка с Витамином С, группы В, микро- и макроэлементами. В каждом пакетике 1.000 мг Витамина С. Полученная смесь даёт заряд энергии, хорошее самочувствие. Электролиты заботятся о своевременной гидратации организма.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

В картонной коробке находятся 30 бумажных пакетиков с порошком. Удобно брать с собой, например, в спортзал.

Порошок рассыпчатый, без слипшихся комочков. Отчётливо видны крупицы сушеного апельсинового сока. Довольно быстро растворяется в воде, включая прохладную, при этом забавно шипит.

Чтобы порошок полностью растворился, я его перемешиваю ложкой и напиток ярко-оранжевого цвета готов к употреблению.

На 1 пакетик я беру 150 мл кипячёной воды. Вкус получается приятный и натуральный, как апельсиновый лимонад. Шипучка в меру кисло-сладкая и не вызывает изжоги. Получившийся слабогазированный напиток придаёт сил, поэтому мне нравится его пить в середине дня для подзарядки.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector