skip to Main Content

Эффект татуажа губ. Тушь Peripera Воздушный Бархат, Оттенок 04 Милый Розовый

СКИДКА 15+5%

Чем примечательна Peripera? Во-первых, богатым выбором цветов: 6 оттенков Airy Velvet + 6 Velvet. Во-вторых, необычной текстурой, похожей на губах на перманентный татуаж. Прекрасная коллекция, солнечная, позитивная, жизнерадостная.

Peripera, Тинт для губ Ink Airy Velvet Lip Tint, 04 Pretty Pink, 4 г (0,14 унции)

У бренда две больших линейки цветочных пигментов – Воздушный Бархат и просто Бархат. Я взяла Airy Velvet в оттенке 04 Милый Розовый. С первого взгляда он испугал огненной и ошеломляющей насыщенностью, но зато на губах выглядит чудесно.

Бальзам делает губы цветочными, гладкими, мягкими и бархатистым с одного прикосновения кисточки. Воздушная невесомая текстура обеспечивает смелый цвет и естественную увлажнённость. Стойкий пигмент высокой интенсивности держится долго.

Пузырёк со слегка изогнутой щёточкой удобен и миниатюрен. Отдушка очень приятная, сочная и яркая, как и сам цвет. Оттенок называется пепельно-розовый, но это погрешности перевода. На самом деле он Милый Розовый, похожий на алый. Красивый.

У тинта необычная текстура. Его можно было бы назвать тушью для губ, краской для губ. Это чистый пигмент без утяжеления, плотный и непрозрачный. Его невесомость и лёгкость ничего общего не имеет с жирными мясистыми бальзамами и помадами.

Несмотря на заявленную воздушность, ложится однородно с первого прокрашивания (на фото 1 слой). На губах неощутим. Не липкий, не маслянистый. Ожидала от него подсушивания, но он даже увлажняет и разглаживает кожу. Стойкий.

В составе нет восков, в отличие от большинства декоративной косметики, предназначенной для губ. Лёгкую текстуру обеспечивает тальково-диметиконовая база с тремя питательными маслами: косточек манго, семян хлопка и семян зелёного чая.

_Вся красота для ГУБ собрана ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector