skip to Main Content

Яблочный пектин Nature’s Plus на 180 дней и разговор о маленьких платьях

я19и

СКИДКИ 20% на добавки – код BF20SUP, на уходовое – код BF20BATH

Продолжение разговора о пектинах… (ссылка на грейпфрутовый пектин в конце поста)
Кто о чём, а я опять о маленьких платьях, ибо ничто так не красит женщину, как маленькое чёрное платье, заправленное сзади в трусы.

В сентябре сменили дизайн флакончика, но содержимое прежнее, зато белый как маленькое белое платье.

Natures Plus, Яблочный пектин, 500 мг, 180 таблеток

Формула
Пектин из свежих яблок эквивалентен содержанию пектина до 20,5 г цельных яблок. Это на 100% чистый и натуральный продукт, качественная гипоаллергенная пищевая добавка с новым профилем естественного высвобождения.
Яблочный пектин с микрокристаллической целлюлозой поддерживает здоровье пищеварительного тракта и общее самочувствие.

Похудеть и не набирать
Безвредность пектина научно доказана, и даже длительный приём этих растворимых пищевых волокон не влечет за собой развития побочных явлений. Наоборот, благодаря влагоудерживающей способности пектины повышают содержание воды в переваренной пище, а после прохождения по тонкой кишке ферментируются в толстой кишке анаэробными бактериями в короткоцепочные жирные кислоты.  
Таким образом, пектин очень важен для стабилизации обмена веществ и перистальтики кишечника. Он выводит не только шлаки, но также и вредные углеводы из организма, не давая им поступать в кровь.
По словам диетологов, можно за сутки снизить вес на 300 гр, если употреблять 20 гр пектина. Вот эта фраза мне так нравится, что прямо очень.

Яблочный или грейпфрутовый?
Таблетки яблочного пектина Nature’s Plus большие, твёрдые, светло-бежевого цвета. Удобно, что нужно принимать всего по одной штучке после еды. Действие мягкое, но ощутимое на уровне жкт. Этот вариант не менее эффективный, чем порошковый пектин, яблочная клетчатка или псиллум подорожника.
Из всех пектинов мне больше всего нравится грейпфрутовый.

Убеждена, что пектины мне помогают удержать размер талии на уровне одной дырочки на протяжении долгого времени. И да, да, маленькое чёрное платье у меня тоже есть.

Все мои отчёты по теме пищеварения ЗДЕСЬ

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector