skip to Main Content

Ягодное мороженое Джелато – осветляющая гликолевая маска I Dew Care

СКИДКА 20+5 %

Под скидку в четверть стоимости на маски и пилинги даю наводку на позитивную маску-ягодку, маску-пилинг, маску-умывалку и маску-осветлялку (и это всё в одной) – гликолевая кислота в обрамлении клубники, вишни, клюквы, малина, кизила, граната.

I Dew Care, Berry Groovy, Brightening Glycolic Wash-Off Mask, 3.52 oz (100 g)

Розовое мороженое
Berry Groovy – это охлаждающее ЯГОДНОЕ МОРОЖЕНОЕ-ДЖЕЛАТО, которое является сладким лакомством для кожи. Не маска, а целая корзина ягод: клубника, вишня, клюква, малина, кизил, гранат. Ягодные экстракты, гликолевая кислота и ледниковая вода улучшают тон кожи и его текстуру. В составе также пудра скорлупы грецкого ореха, эфиры жожоба.

Десятиминутка
Очищающая ягодная маска-десятиминутка (и даже пятиминутка) – промежуточный вариант между скрабом-умывалкой и пилинговой маской.
Внутри розовой банки с откручивающейся крышкой со смайликом – густой розовый крем с крапинками-косточками от ягод. Аромат ядрёный, очень концентрированный и слегка химозный, ягодно-навязчивый.
Намазать и смыть – так эффекта не добьёшься. Чтобы получить результат, приходится поработать ручками, хорошенько размывая ягодную массу по коже с одновременным лёгким массажем.
Несмотря на порошок грецкого ореха в составе, маска не царапает кожу. Видно, это пудра очень тонкого помола. Каждый день такой маской пользоваться не получится, но раз в неделю сделать себе такую полировку не помешает.

И всё-таки, что ещё взять под СКИДКУ в ЧЕТВЕРТЬ ЦЕНЫ?

У I Dew Care мне также понравились следующие две маски: голубое СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ с разноцветой «присыпкой для торта» и

зелёная успокаивающая маска ЙОГА КОТЁНОК, пахнувшая маслом чайного дерева.

Черничная маска OMG с капсулами дракон-фрукта позволяет сохранить хороший цвет лица и чертовски красиво оформлена.

Рекомендую брать и получать удовольствие от синей ЖЕМЧУЖНОЙ маску Radiant Seoul.

Нежный слиппинг-пак с ЮДЗУ просто стирает с лица поры, а уж так пахнет, что сложно устоять, чтобы не попробовать её на язык.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector