skip to Main Content
– 10% на Now Foods, ADAM, эффективные мультивитамины для мужчин

– 10% на Now Foods, ADAM, эффективные мультивитамины для мужчин

Сегодня расскажу о популярном на iHerb мультивитаминном комплексе для мужчин. На него написано почти 28 тысяч (!!!) отзывов. Только моего не хватает.

Заказать можно здесь –

Now Foods, ADAM, эффективные мультивитамины для мужчин, 90 капсул

Хочу отметить состав продукта. К основным витаминам (А, С, Е, группы В, К) и микроэлементов (магний, цинк, селен и др.) добавлены коэнзим  Q10 и ликопин для здоровья сердечно-сосудистой системы, лютеин для зрения и другие антиоксиданты (альфа-липоевая кислота, экстракт виноградных косточек), а также – фитостеролы и экстракт ягод серенои для мужского здоровья.

Формы витаминов и минералов тут не самые лучшие, но зато всё сразу в одной таблетке. Вернее, в гелевой капсуле. Она большевата, но за счет округлой формы глотается легко.

Этот комплекс я покупала для взрослого родственника, который ни за что бы не стал пить добавки горстями, как мой натренированный муж. Проглотить парочку капсул (такова дневная норма) в день – его максимум. По словам родственника, комплекс хороший, рабочий. Он сказал, что стал выносливее и бодрее по всем фронтам, ага. А ещё не заболел, когда коллеги по работе слегли с гриппом.

Покупкой остался доволен, чему я очень рада.  Если вы в поисках недорогого мультивитаминного комплекса, можно рассмотреть как вариант.

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я – alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector