skip to Main Content

2-х минутная маска от Love Beauty and Planet с маслом мурумуру и розой

*** Сейчас со скидкой 20% + 5%

Попробуйте силу и блеск 2-минутной волшебной маски, чтобы дать волосам питательное кондиционирование, которое помогает сохранить волосы яркими, сильными и полными жизни.

Love Beauty and Planet, 2 Minute Magic Masque, Murumuru Butter & Rose, 1.5 oz (43 g)

Содержащая масло мурумуру и абсолют болгарской розы, эта маска содержит кондиционирующие вещества, которые помогают зарядить волосы энергией и блеском.

Масло мурумуру очень похоже на кокосовое масло. Его получают из белого жира, содержащегося в орехах амазонской пальмы мурумуру. Это масло глубоко увлажняет и помогает питать, смягчать и защищать.

Абсолют Розы, в отличии от эфирного масла, добывается не паровой дистилляцией, а намного более сложным процессом экстракции. Rose absolute – это результат того, что лепестки розы подобраны вручную и быстро обработаны, чтобы обеспечить чистый и первозданный аромат.

Применение – нанесите маску на волосы после душа для интенсивного увлажнения. Избегайте корней. Оставьте на 2 минуты.

Веганский продукт, не тестировался на животных.

Не содержит силиконов, парабенов, красителей.

Мои волосы – неокрашенные, длиной до лопаток, вьющиеся.

Маска приходит в небольшом пакетике, мне хватило на 4 применения. Так как нет крышечки или zip-застежки, я сразу переложила ее в небольшую баночку для удобства использования и хранения.

По консистенции не густая и не плотная, похожа на крем для лица. Аромат насыщенный, розовый, но в отличие от запаха крема для рук этой же серии, у маски он не тяжелый. Остается потом легкой приятной ноткой на волосах в течение дня.

Маска уплотняет кончики, хорошо убирает пушистость и мелкие вьющиеся завитки, не дает волосам спутываться в течение дня, придает им красивый и ухоженный вид. Мне понравилась!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector