skip to Main Content

20 ягод со всего мира! Pure Synergy, органический порошок из ягод и фруктов, Berry Power.

4glmqiAYeYM.jpg

СКИДКА 20+5% на все зеленые, фруктовые смеси и суперфуды.

Потихоньку дарю сама себе подарки. То, что долго томилось в листе желаний, наконец-то у меня! С особым трепетом я держу эту стеклянную банку в руках. Слишком долго я к ней шла, все никак не решалась позволить себе такую роскошь.

Pure Synergy, органический порошок из ягод и фруктов, Berry Power, 150 г (5,3 унции)

Вы можете прямо сейчас закинуть в рот ассорти хотя бы из нескольких видов ягод? А как насчет 20 разных ягод со всего мира в одной упаковке? Да еще без ГМО и глютена, с органическим составом.

Ягоды черной смородины, черника, красная малина, яблоки, сок свеклы, баобаб (Adansonia digitata), ацерола , ягоды аронии меланокарпа (черноплодная рябина), виноград сорта Конкорд , гранат, брусника, дикая голубика , вишня, ягоды асаи, ягоды годжи, ягоды маки, бузина, клюква, плоды мангостана, зеленая папайя,  черная малина.

Данная смесь содержит проантоцианидины, антоцианы, полифенолы, катехины, эллаговую кислоту, кверцетин и многое другое.

Organic Berry Power – источник фитонутриентов и антиоксидантов. В баночке порошок из 20 питательных фруктов и ягод.

Высококонцентрированная ягодная формула поддерживает здоровье сердца, мозга, кожи, глаз, иммунной системы и многое другое. 1 чайная ложка порошка в день – это быстрый и вкусный способ защитить и поддержать свое здоровье в течение 30 дней.

Порошок красивого цвета. Из баночки пахнет кисленькими ягодками. Очень натурально, сразу понятно, что ни единого ароматизатора в банке нет.
На вкус – не сладко, ягодно, кисловато. Похоже на морс. А иногда во вкусе отчетливо различаю аскорбиновую кислоту. Добавленного сахара в составе нет.

Порошок легко смешивается с водой, кефиром, белым неароматизированным йогуртом, овсянкой. Растворяется практически без комочков. При растворении есть небольшой естественный осадок, плюс крупинки могут плавать в водичке, как это видно на фото. Крупинки- мягкие, это не зернышки.

Я наслаждаюсь от приятного ненавязчивого вкуса, от впечатляющего состава, от ожидаемой пользы для всего организма. Для меня подобные напитки- это еще и питание для кожи, благодаря полезным порошкам состояние кожи улучшается “изнутри”, а не с помощью косметики.

Советую к покупке! Побалуйте и вы себя продукцией высочайшего качества.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ МОИ ЗАПИСИ по теме СУПЕРФУД

Back To Top Adblock
detector