skip to Main Content

21st Century, смесь ацидофильных пробиотиков, 150 капсул

QUCVAN2voyI.jpg

Запатентованная смесь пробиотиков, разработанная для поддержки здоровой флоры кишечника.

Данный препарат аналогичен аптечным добавкам АЦИПОЛ, ЛИНЕКС, АЦИЛАКТ.

На пробиотики стоит обратить внимание при таких проблемах как:

— Диарея
— Прием антибиотиков
— Аллергия
— Кожные высыпания, акне
— Синдром раздраженного кишечника
— Грибковые инфекции.
Считается, что лечебная эффективность препарата лучше, когда в составе много разных видов бактерий и большое количество КОЕ на порцию. (КОЕ – это количество живых микроорганизмов на единицу препарата).

На 1 капсулу здесь приходится 1млрд КОЕ, это, конечно, не самые высокие показатели, ведь на сайте можно найти препараты от 5 до 50 мллрд КОЕ. Однако, здесь и ценник совсем невысокий, да и сама фирма недорогая. И, хотя количество КОЕ небольшое, в составе мы видим не один, а несколько видов бактерий, что значительно повышает лечебную эффективность добавки. И каждая бактерия решает свою задачу:
Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) – присутствуют в аптечном Линексе, Ацилакте, Ациполе, оказывают помощь при диарее, также полезны для восстановления естественной микрофлоры при бактериальном вагинозе. Создают неблагоприятные условия для жизнедеятельности кислоточувствительных патогенных и условно-патогенных бактерий.
Лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius) – способствуют уменьшению газообразования у людей с синдромом раздражённого кишечника. Подавляет патогенные бактерии.
Бифидобактерии бифидум (Bifidobacterium bifidum)– помогают при диарее или запоре на фоне длительной антибактериальной терапии, нормализуют пищеварительную и защитную функции кишечника.
Термофильный стрептококк (Streptococcus thermophilus)– входят в состав закваски, используемой при производстве кисломолочных продуктов, а также снижают риск диареи, связанной с антибиотиками.

Несмотря на невысокую стоимость данный препарат работает. Особенно хорошо справляется с диареей.
На сайте много отзывов, что из ацидофильных пробиотиков готовят отменный йогурт. Я не пробовала, все ленюсь, хотя пора бы уже взять себя в руки и сделать:-)

В целом, за неимением больших средств, можно брать “21st Century, смесь ацидофильных пробиотиков”

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector